Дортмундская «Боруссия» хочет купить Торгана Азара. Гладбах просит 42 млн евро
Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Торган Азар может перейти в дортмундскую «Боруссию».
По информации Bild, клубы уже начали переговоры о трансфере 25-летнего бельгийца. Гладбахцы хотят выручить за Азара 42 миллиона евро.
В приобретении игрока заинтересован лично главный тренер дортмундцев Люсьен Фавр, знакомый с Азаром по работе в Менхенгладбахе.
В Дортмунде считают, что бельгиец сможет заменить в команде ушедшего в «Челси» Кристиана Пулишича.
В нынешнем сезоне на счету Азара 9 голов и 6 результативных передач в 17 матчах бундеслиги. Его контракт с «Боруссией» рассчитан до 2020 года.
Торган Азар: «Не думаю о переходе или новом контракте. Сосредоточен на игре за «Боруссию» М»
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Bild
84 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Где я тебе грубил?))
Приведи пример
Знаешь есть очень много детей, которые гораздо умнее взрослых))!!!
Ну допустим вам 40-50, у вас наверно свои дети.
Что вы делаете в спортсе, и ведёте диалог со школьниками? Вас наверно серьёзно жизнь потрепала. Я ведь помню когда вы начинали диалог с глоров, и т.п. Я вам ничего не говорил.
Вы правы я школьник, мне уже 17, остался последний год. Но дело в том, что я отвечаю вам также, как вы отвечаете мне, и др пользователям.
Я вас очень прошу, удалить со своего моб. устройства, или ПК спортс Дортмунд, и не разносить здесь негатив, вы здесь никому не нужны, фанам Баварии место, среди своих неудачников.