Ловрен получил травму на 6-й минуте матча с «Вулверхэмптоном». Его заменил 16-летний Хувер

«Вулверхэмптон» принимает «Ливерпуль» (0:0, идет первый тайм) в рамках 1/32 финала Кубка Англии.

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен получил травму на 6-й минуте встречи. Вместо него на поле вышел защитник Ки-Джана Хувер. Это первый матч 16-летнего голландца в составе «красных».

Хувер стал самым молодым игроком «Ливерпуля» в истории выступления команды в Кубке Англии.

В текущем сезоне АПЛ Ловрен провел 9 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.