Оле-Гуннар Сульшер: «Наконец-то «МЮ» не пропустил. Очень профессиональная игра»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался после победы над «Ньюкаслом» (2:0) в матче чемпионата Англии.

«Наконец-то мы не пропустили. Очень профессиональная игра.

Мы не показали максимума, но контролировали ситуацию и забили голы.

В первом тайме мы выглядели вялыми, было много неточных передач.

Мы отправимся в Дубай после матча Кубка Англии. Нужно набрать физические кондиции, они понадобятся нам до конца марта», – заявил Сульшер.

Сульшер – 2-й после Басби тренер «МЮ», стартовавший с 4 побед в чемпионате Англии

Источник: BBC
163 комментария
Вы заметили рывок Погба на 93 минуте через все поле ? Вот значит человек рад отставки ЖМ ))))) Я при ЖМ не видел ни разу ,чтоб он так в топил , даже знал,что у него такая скорость )))
+312
-18
+294
Давид заслужил сухарь) всех с победой, едем дальше )
+89
Перевернул игру с Сити в прошлом году, по словам Французов задвинул речь в финале ЧМ, настоящий лидер, ещё и по футбольным качествам один из лучших ПЗ мира, круче псевдообладателя ЗМ
Настоящий лидер - Роналду, человек даже при конфликте с ЖМ тащил и рвал ,а что Санчес ,что Погба - нытики , они не лидеры
+111
-25
+86
Да поймите уже, ему просто не давали этого делать. Не давали.

Щас второй или третий матч подряд можно наблюдать как Витя до штрафной соперника бежит. При Маура только по стандартам. И всё.
+15
Нужныыыы защитникиииии, у нас их к сожалению только один, он и далеко не топовый !! был второй РОХО но и он уже после травмы не то
+14
-2
+12
Не фанат рона, но тут с тобой соглашусь. Рон все таки образец профессионализма для очень многих. Человек реально заряжен делать свою работу, и по нему видно, как он психует, если что-то не получается, даже на фоне конфликтов с Пересом, Мауром, прессой и тд. Все эти нытики типа Погбы ему и в подметки не годятся
+7
И еще , как думаете , будь у сорок игроки не уровня РФПЛ , то Мю победил бы с такой обороной ?))Я лично очень сомневаюсь , но тренер угадал с заменами и хорошо,что все так закончилось )
+4
Профессиональный игрок должен при любом тренере отдавать все силы. Если Погба такая ранимая балерина, то сочувствую фанатам маню. Сегодня играет, завтра нет. Второй по стоимости игрок мира. Невероятно.
+17
-14
+3
Это да , согласен .Вдруг завтра ему разонравится Сульшер и он не захочет играть , и я как бы не чувствую в нем прям супер война . Ну как бы таких игроков ,преданных клубу наверно нет (я про молодых ) но Погба имеет шанс стать легендой МЮ , но все увидим в будущем . Был прав ЖМ или Погба )
В том-то и дело. Это особенность характера. Я не вижу в Погба игрока, который на 80+ переламывает ход матча, который заводит партнеров в раздевалке. Абсолютно инертный пассажир, к тому же капризный. За эти капризы платить 120 миллионов денег - ну такое себе.
+8
-5
+3
Тут все очень просто. Будь у МЮ классная оборона, конечно победил бы. Это следуя твоей логике.
+3
0
+3
Роналду никого не тащил и не рвал, он просто делал то, что любит больше всего в жизни - забивал
Не понял,он забивал для себя чисто?😁😁😁😁т е не для общего счета ?а Португалию не тащил?а РМ в ЛЧ не тащил?😁😁😁, куда ему до тащера Погба, который раз в три сезона переворачивает обычный матч и толкает речь в перерыве , когда сборная на легке выносит хорватов 😁😁😁,ай ла лидер, всем бы таких