Оздоев подписался на инстаграм президента «Трабзонспора»
Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев, возможно, перейдет зимой в «Трабзонспор».
Россиянин подписался на инстаграм президента турецкого клуба Ахмеда Агаоглу.
Идею с переходом Оздоева «Трабзонспору» предложил его бывший полузащитник Гекдениз Карадениз, знакомый с Магомедом по совместной карьере в «Рубине».
«Зенит» отдаст Оздоева в аренду. Им интересуются «Крылья», «Брюгге», «Гент» и «Трабзонспор»
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: инстаграм Магомеда Оздоева
49 комментариев
Подпишусь ка я на Переса
Капец, и ведь кто-то следит за инстой Оздоева
Капец, и ведь кто-то следит за инстой Оздоева
Да, но согласись, что что любой нормальный человек следит за инстой президента "Трабзонспора", так что эта новость ещё ничего не значит.
Капец, и ведь кто-то следит за инстой Оздоева
Кто то жестко наказан.
Следствие вели....
Оздоев подписался на инстаграмы президентов «Трабзонспора», "Брюгге", "Гента" и, на всякий случай, добавил в "Одноклассниках" президента "Крыльев".
Может это немного странно, судить по подпискам куда перейдёт игрок, но, бл.. зачем подписываться на президента трабзонспора российскому футболисту, никакого к нему отношения не имеющего. Может конечно оздоев интригу создаёт, но, скорее всего, какая то правда в этом трансфере есть,
Кокорин подписался на ютуб канал Бандитская Россия.
Магомед к Ахмеду. Логично.
Да это он машинально
Забирайте
По многочисленным просьбам болельщиков Зенита. Начинаем операцию "оздоровление команды от прочих шлаков "
По многочисленным просьбам болельщиков Зенита. Начинаем операцию "оздоровление команды от прочих шлаков "
лишь бы новых не набрали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














