• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Уважаю и Хабиба, и Емельяненко, но все-таки Федор – Последний Император»
56

Артем Дзюба: «Уважаю и Хабиба, и Емельяненко, но все-таки Федор – Последний Император»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопросы в формате блиц-опроса. 

– «Майор» или «Мажор»?

– «Мажор». «Майор» посмотрю обязательно, но «Мажор» я видел, поэтому за него.

– Дудь или Познер?

– Ни тот, ни другой.

– Хабиб или Емельяненко?

– Двоих уважаю как очень крутых спортсменов, но все-таки Федор – Последний Император!

– Кузнецов или Овечкин?

– Опять трудный вопрос! Оба классные, не могу сказать. 50 на 50, – сказал Дзюба. 

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовано: litterkenny
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да заберите у него уже микрофон,пи#### и ###### безостановочно
Да заберите у него уже микрофон,пи#### и ###### безостановочно
Это вью СЭ, сделанное месяц назад. Дзюба не виноват, что идиоты заливают его на спортс по кускам.
Ответ Wooly
Это вью СЭ, сделанное месяц назад. Дзюба не виноват, что идиоты заливают его на спортс по кускам.
А где находятся сами идиоты или их куски?
- Уткин или Гусев?
- Орлов!
То Ивлеева у него топ, то Хабиба он уважает... Артемий вроде лицемерие не переваривает, Малафеева пусть и по делу, но всё же за это пнул, а тут борцухе уважение выписывает, хотя у борцухи этого лицемерия хоть тем самым местом жуй. Удобно живёт Артём Сергеевич, лицемерие только в угодной ему стороне видит.
Ответ sgfdgftj
То Ивлеева у него топ, то Хабиба он уважает... Артемий вроде лицемерие не переваривает, Малафеева пусть и по делу, но всё же за это пнул, а тут борцухе уважение выписывает, хотя у борцухи этого лицемерия хоть тем самым местом жуй. Удобно живёт Артём Сергеевич, лицемерие только в угодной ему стороне видит.
Почему ты своё мнение за чужое выдаёшь
? У тебя к Хабибу как и у большинства предвзятое отношение. Мало кто думает что парень из горного аула с детства занимается и только сейчас добился того что его рады видеть все, кроме обиженных дагами русских. Русские в деревнях спиваются и дохнут в основном. Хабиб же и ему подобные понимают что это единственный шанс выбраться
Я не даг если что и не русский. Просто смешно на вас ущербных смотреть
Ответ заблокированному пользователю
Почему ты своё мнение за чужое выдаёшь ? У тебя к Хабибу как и у большинства предвзятое отношение. Мало кто думает что парень из горного аула с детства занимается и только сейчас добился того что его рады видеть все, кроме обиженных дагами русских. Русские в деревнях спиваются и дохнут в основном. Хабиб же и ему подобные понимают что это единственный шанс выбраться Я не даг если что и не русский. Просто смешно на вас ущербных смотреть
Это не моё мнение, а факты, так что будь добр, ответь, в чём предвзятость ? То есть, по твоему, если твой разлюбезный Хабиб занимался в ауле с мелких лет и пришёл к своей мечте - это делает его белым и пушистым, попутно выдав  картбланш на лицемерие ? норм.

Обиженный тут скорее ты, да и с дагами, судя по всему, у тебя любовь нетрадиционная, иначе тяжело объяснить почему ты так рьяно их защищаешь и превышаешь над русскими, высасывая свои претензии ко мне из своих фантазий, хотя я ни слова плохого в их адрес не сказал, а просто написал о лицемерии борца, которое лишь глупый может не увидеть. 

Ты не даг и не русский, друже, ты просто маломозг, который думает не мозгом, а эмоциями.
Опять Спортс разбил интервью на 50 новостей?
Оно и понятно, писать то больше от себя нечего, кроме как с инстаграмма постить сплетни адвокатов и жён футболистов
Что курил этот журналист перед тем как задавать такие вопросы?
что за майор или мажор, поясните
Ответ GM Jr.
что за майор или мажор, поясните
Майор - хороший фильм Юрия Быкова. Мажор - модный сериал с первого канала вроде (не смотрел, дать оценку не могу)
Майор - хороший фильм Юрия Быкова. Мажор - модный сериал с первого канала вроде (не смотрел, дать оценку не могу)
понял, спасибо
В общем "багаж", накопленный Дзюбой по итогам ЧМ2018 растрачен. Дзюбе надо брать жестами. Самое удачное для него - прикладывать руку к пустой голове.
- Молчать или пи$деть

- пи$деть
А потом мы победили Испанию....©
А это уже экстремизм , дамы и господа. Последний император видите ли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем