Гонсало Игуаин: «Гол посвящаю Гаттузо. Он всегда меня поддерживал»
Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин, забивший победный гол в матче против СПАЛ (2:1), поделился впечатлениями после игры.
«Это важный гол и фундаментальные три очка, учитывая то, сколько мы их растеряли ранее. Теперь мы можем отдохнуть с нашими семьями.
Вполне естественно, что фанаты ждут большего от меня. Я перешел в «Милан», потому что был уверен в этом проекте, и хочу продолжать в том же духе.
Гаттузо всегда меня поддерживал и, прежде всего, всегда был честен. Этот гол я посвящаю ему», – сказал Игуаин.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Football Italia
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А вы заметили, как он майку отряхивал во время празднования? Символичный жест, типа неудачу стряхивают, еще у нескольких напов подобное видел.
Ну гол, конечно, красавец. Давно не видел, чтобы Милан с комбинации забивал (наверное последний такой гол с Наполи Калабрия забил). И как Игуаин мяч чуть подработал, а не сразу слету пробил.
Очень надеюсь, что это далеко не последний его гол в красно-черной майке. Тем более надеюсь, что его не обменяют на Морату
Он котируется как топ нападающий, получает зп как топ нападающий, но его статистика говорит об обратном. И не нужно пинять на полузащиту, у него в каждом матче по 3-4 убойных момента возникает, но голов нет. Уж если на то пошло то нужно сливать Игуаина, и его зарплату платить нормальному специалисту, Милан сейчас годного тренера разве что большой личкой может заманить.
Почему-то всё ожидают от него игры, ка Месси и Ронплду или других ... Странные люди... Милану нужен архитектор и фантазёр (десятка) ... тогда вы и увидете от Игуаина и хет трики и покера... а так Игу просто не может выполнять на поле 3 основные функции...
Тренер необходим. Просто представьте, выиграй Милан у мертвой Болоньи и Фрозиноне, был бы хороший отрыв. А так отрыва нет, в таких играх надо очки брать всегда.
Да и победить СПАЛ 2-1... мягко говоря вообще провал.