Видео

Роналду забил 14-й гол в серии А и возглавил гонку бомбардиров, обойдя Пентека

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал дубль в матче с «Сампдорией» (2:1, второй тайм) в рамках 19-го тура серии А.

Португалец открыл на 2-й минуте игры. Ему ассистировал нападающий Пауло Дибала. На 65-й минуте Криштиану реализовал пенальти.

Сделав дубль, Роналду обошел форварда «Дженоа» Кшиштофа Пентека по голам в текущем чемпионате и стал лидером гонки бомбардиров. На счету португальца 14 мячей, у поляка в данный момент 13.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча «Ювентус» – «Сампдория» в прямом эфире.

+73
Туго голы идут, каждая игра в Серии А, как в Ла Лиге против Атлетико Мадрид.
Поэтому Игуаин там забил 35 мячей, а в Испании не выдержал конкуренцию с Бензема?
+40
Ага, поэтому "Аталанта" и "Сампдория" забивают там больше, чем любая команда Примеры, за исключением "Барселоны")
+15
Срочное сообщение: в этом году в декабре 43 дня. Роналду остался 1 гол до 50 в 2018 и он должен его забить в матче с Болоньей.
+19
-4
+15
Опять истиНый пытается притворяться типо "фаном " барсы,а школьники его плюсуют.
+11
Надо помнить, что второй мяч - с пенальти. А первый, разумеется, в пустые ворота, когда вся команда давала ему пас, и оставалось только подставить ногу, при этом вратарь еще и забросил мяч себе, а защитники находились за пределами стадиона, да и Сампдория - просто дно по сравнению с, например, мощнейшей Сельтой. В общем, что бы Рон ни делал, как бы ни играл, всегда найдется секта, объясняющая, почему это плохо.
+19
-9
+10
Всё! Шах и мат.
1 круг понадобился, чтобы гонка снайперов обрела привычный вид в чемпионате, где играет Роналду.
+10
-2
+8
Ответ Jester
И минусы ставят глорики Месси и Барселоны) на любой коммент, адекватней он или нет) глоры же)
Подгорает у них жестко)
+22
-14
+8
Истиный Лицемер - вот таким должен быть твой ник.