• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адиев об уходе из «Анжи»: «Встречусь с президентом клуба. Если перспективы будут, то продолжу работу»
19

Адиев об уходе из «Анжи»: «Встречусь с президентом клуба. Если перспективы будут, то продолжу работу»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев рассказал, что примет решение о продолжении работы в клубе после встречи с президентом Османом Кадиевым.  

«Я просматриваю варианты, определенные разговоры есть, но сейчас я больше занят своим здоровьем – только сделал операцию на нос. Я думаю, что когда встречусь и поговорю с президентом клуба Кадиевым, тогда в этом вопросе появится какая-то ясность. Я должен понимать, какие перспективы будут в клубе, и после этого приму решение.

Уход Флегонтова из «Анжи»? Я думаю, у него какие-то свои причины, по которым он покинул клуб. Конечно, если хоть какие-то перспективы будут, я с удовольствием продолжу работу в «Анжи», – сказал Адиев.

Магомед Адиев: «Думаю, потеряем не только Чансельора и Савичева. Сам не знаю, останусь ли»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости