Видео

«Аталанта» – «Ювентус». Бентанкур удален с поля

Полузащитник «Ювентуса» Родриго Бентанкур удален с поля в матче 18-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (1:2, второй тайм).

Первое предупреждение 21-летний хавбек получил на 18-й минуте, а на 53-й минуте арбитр Лука Банти показал уругвайцу вторую желтую карточку.

В этой игре впервые в сезоне в запасе туринской команды остался нападающий Криштиану Роналду.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Аталанта» – «Ювентус».

Источник: Sports.ru
9 комментариев
Ответ Фудбализд
Это вот днище расхваливали все местные Ювентини?
В смысле днище? Одно удаление и сразу днищем стал? Что ты за чудо-то такое?
+9
Судья убил игру. Такой же момент в 1 тайме был, негра у аталанты почему то не удалили
+3
-2
+1
Судья очевидно топил Ювентус. Дибалу били при каждом удобном и неудобном случае. И тишина. Только когда Бентакура удалил, выровнял судейство. Всё понятно, слишком большой отрыв от Интера к зимнему перерыву.