35-летний Куальярелла – первый итальянец за 16 лет, забивший в 8 матчах серии А подряд

«Сампдория» принимает «Кьево» в матче 18-го тура чемпионата Италии (1:0, второй тайм).

Счет в игре на 47-й минуте открыл нападающий генуэзской команды Фабио Куальярелла.

35-летний форвард забил в восьмом матче серии А подряд. В последний раз среди итальянцев подобное удалось сделать Кристиану Вьери в 2002 году.

Всего у Куальяреллы в нынешнем сезоне в 16 матчах чемпионата 11 голов и 5 голевых передач.

На этой неделе он продлил контракт с «Сампдорией» до 2020 года. Ранее сообщалось, что им интересуется «Милан».

Источник: Gracenote Live