47

«Рубин» и «Локомотив» интересуются капитаном «Астаны» Шомко

Защитник и капитан «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрий Шомко может продолжить карьеру в России

Футболистом интересуются казанский «Рубин» и московский «Локомотив».

Шомко играет на позиции левого защитника. В этом сезоне на его счету 23 матча в чемпионате Казахстана, в которых он отметился двумя забитыми мячами.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: Goalkz.kz
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Изгнали Геркуса, теперь и трансферы бомбические подъехали)
Ответ Marat_NJL
Изгнали Геркуса, теперь и трансферы бомбические подъехали)
Полностью согласен. Сейчас пойдут ноунеймы грузины, африканцы и т.д.
Ответ Marat_NJL
Изгнали Геркуса, теперь и трансферы бомбические подъехали)
А то с геркусом были топовые трансферы.
1 смолов за 10 млн, никуда потом естественно не продать его за такую цену. Пользы особо и не принёс команде
2 хёведес за 4млн и большой зп, абсолютно не нужен был локомотивк, можно было бы бесплатно продлить Пейчиновича.
3 крыховяк за 15 млн. Топ игрок для чемпионата России, но игрок такого уровня в локо сейчас не нужен, тем более опорник. И опять же последующая продажа за аналогичную сумму маловероятно.
Что имеем. 3 Трансфера на 30 млн почти. Пользы от них почти никакой.
Отдел селекции 0 игроков нашел
Классно тратить деньги ржд.
Ещё и продлить Бузову и Михалика. Полный бред. Так что геркус мимо по трансферам.
Опытный футболист, капитан сборной, с опытом игры в еврокубках, любой клуб РПЛ мог бы усилить
Ответ заблокированному пользователю
Опытный футболист, капитан сборной, с опытом игры в еврокубках, любой клуб РПЛ мог бы усилить
Сборной, которая играет на уровне сборной Люксембурга.
Ответ заблокированному пользователю
Сборной, которая играет на уровне сборной Люксембурга.
Ага, уже слышали песнопения с бубнами от австрийского филолога-путешественника, с характером в усиках, в кокошнике надежды, о непобедимых сборной России Катарах, Кот-Дивуарах и прочих Коста-Рик! )

Вот и узнаем силу сборной Казахстана, как её "шапками закидаем" или опять позорно проиграем после Бельгии 24 марта в Астане...
Может закрыть позицию левого защитника либого клуба РПЛ
Может закрыть позицию левого защитника либого клуба РПЛ
Эх, такой талант не заметили.
"Мощное", конечно, "усиление" в стиле "Локо": приобрести неповоротливого 30-летнего на излёте карьеры игрока.
Сначала надо разобраться с имеющимся взводом пенсионеров: Денисов В.(32);
Денисов И.(34); Игнатьев (31), Михалик (33), Тарасов (32), Фернандеш (33); Коченков (31); Эдера (31); Хеведас (31); Касаев (33); Ротенберг (33), Гильерме (33)
"Мощное", конечно, "усиление" в стиле "Локо": приобрести неповоротливого 30-летнего на излёте карьеры игрока. Сначала надо разобраться с имеющимся взводом пенсионеров: Денисов В.(32); Денисов И.(34); Игнатьев (31), Михалик (33), Тарасов (32), Фернандеш (33); Коченков (31); Эдера (31); Хеведас (31); Касаев (33); Ротенберг (33), Гильерме (33)
Гильерме 33- для вратаря не возраст
Гильерме 33- для вратаря не возраст
Для Ротенберга тоже
Берём!
Шомко - игрок основы Астаны. А Астана в Еврокубках, если вы не в курсе, не была мальчиком для битья. Астана на равных играла и с Атлетико, и с Бенфикой, и с Динамо К, и с Ренном, и с Галатасараем, и с Селтиком и другими не самыми слабыми клубами Европы. И Шомко в Астане является одним из ключевых игроков. Не нужно злорадствовать. Игрок хорошего уровня. Все равно к вам "Мессиподобные" игроки из топ-чемпионатов не поедут, стоит это признать
Локо нужен правый защ, а не левый
Ответ edm091
Локо нужен правый защ, а не левый
Согласен с тобой полностью, причём нам нужны русские игроки. Караваев и Живоглядов.
Почему нет? Неплохой левый латераль
Без Геркуса щас мегатрансферы попрут. Портнягины, Коряны, Натхо стоят в очереди! Палыч любит приглашать разный шлак! ☹
Ну в следующей ЛЧ с такими трансферами то точно пошумим.
Ну в следующей ЛЧ с такими трансферами то точно пошумим.
В следующую ЛЧ надо ещё попасть!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем