Football Hub: «У Жерара Улье был контракт с киевским «Динамо». Врачи сказали, что он не выдержит работу на Украине»
Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык рассказал, что известный французский тренер Жерар Улье однажды мог возглавить киевское «Динамо».
«Динамо» рассматривало возможность приглашения иностранного тренера очень много лет назад. Скажу больше: у Жерара Улье был подписан контракт с киевским клубом. Но потом он посоветовался с женой и вернулся во Францию. Врачи сказали ему, что он просто не выдержит работу на Украине.
Скажу откровенно, у «Динамо» были и есть такие варианты. Но сейчас говорить об этом не имеет смысла. Есть Хацкевич, который остается главным тренером», – сказал Цыганык.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Hub
Комментарии
Главные новости
Последние новости