14

Игроки могут покинуть «Луч» зимой из-за долгов по зарплате

Футболисты «Луча» могут уйти из владивостокского клуба во время паузы в первенстве Олимп-ФНЛ из-за долгов по зарплате.

Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Футболисты «Луча» крайне недовольны тем, что ни одно из обещаний руководства, данных им перед заключительными матчами первой части чемпионата, не было выполнено.

Всерьез разочаровавшись в амбициях именно руководителей, все лидеры команды не видят мотивации в продолжение борьбы за высокие места.

После хорошего выступления в первой части чемпионата клуб с самой надежной обороной (14 пропущенных мячей) поставили перед фактом, что на Новый год они уйдут без денег, а просто с обещаниями.

Как показывают последние года, «Луч» и финансовая стабильность – это вещи абсолютно несовместимые. В итоге зимой футболисты «Луча» могут уйти из клуба бесплатно», – сказал источник.

После 24 туров приморцы занимают в таблице Олимп-ФНЛ 10-е место.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем