Чемпионат Германии. «Бавария» победила «РБ Лейпциг», «Шальке» проиграл «Байеру»

В 16-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях проиграл «Фортуне» (1:2), потерпев первое поражение в чемпионате в этом сезоне.

В центральном матче тура «Бавария» в Мюнхене победила «РБ Лейпциг» (1:0).

Чемпионат Германии

16-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Источник: Sports.ru
363 комментария
Бундеслига по среди рабочей недели это прекрасно! Лучше только ЛЧ.
+21
-1
+20
Браво Фортуна!Нужно догонять.Вперёд Мюнхен!
+23
-8
+15
Очередной финал и хорошая проверка для Баварии. Посмотрим, действительно ли вышли из кризиса. Вперед Бавария!
+14
-3
+11
Рибери качать, Тияго лечить, Саншешу сто грамм и пончик, болельщикам безмятежных снов, Ковачу работать.
+9
0
+9
Ну а что, Молодцы!
Очень нужная победа.
Санчеш Красава, за такое надо карать, пусть и ценой красной.
+8
0
+8
Ответ Heitinga
Удачи Лейпцигу!
Удачи Лейпцигу... что? Уже боишься от отрива 6 очков? Прикаловалис над Баварией от ничьи с фортуной, а вы проигриваете? Удачи Баварию.
+7
Важнейшая победа Баварии над сильным соперником, молодцы! Но игра не впечатляет, только во 2 тайме неплохо. Лейпциг был хорош. Защита у них супер.
Но больше всего меня радует, что У НОЙЕРА 0 ПРОПУЩЕННЫХ С САМИМ РБ ЛЕЙПЦИГОМ!!!
+6
Всех баварцев с победой и с наступающими праздниками) Весь матч смотрела, упаковывая подарки))
+6
-1
+5
А Фортуна то не проста, с Баварией 3-3, да и сегодня удивили, тренер просто красавчик, организованно играют, Лукебакио хорош, в концовке подсдали, что и неудивительно, Дортмунд прижал их, но все равно грамотно играли, чувствуется выучка.
+5
0
+5
Я удивлён как ещё Рибери не втащил Ильзанкеру! А Саншеш все правильно сделал, хоть и желтую получил! Победа тяжелая, но сладкая! Всех с победой!
+5
0
+5
Ответ @_@_@_@_@_@
За Лейпциг!)
Скажи еще теперь с детства за Лейпциг)))!!