Алиссон допустил вторую результативную ошибку в сезоне. Больше в АПЛ только у Лено и Беговича

«Манчестер Юнайтед» сравнял счет в матче 17-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:1, перерыв).

На 33-й минуте минуте результативной ошибкой вратаря мерсисайдцев Алиссона воспользовался Джесси Лингард. Бразилец отбил мокрый от дождя мяч прямо на ногу англичанину.

Для бразильского голкипера это уже вторая ошибка в нынешнем сезоне, приведшая к голу в ворота «Ливерпуля».

Больше только только у Бернда Лено («Арсенал») и Асмира Беговича («Борнмут»), которые ошиблись по три раза.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед».

Источник: Squawka
65 комментариев
Так сколько он спасений кроме этого совершил, которые принесли очки Ливерпулю. Новость ни о чём, по-моему
+145
Ну да .не всегда же ему быть гением и не всегда в него будут лупить напы как в матче с Наполи
Ответ Ман Сити
ну самый дорогой деф дрядом стоял, но пока вертелся вокруг своей оси, там дерево добило в ворота. Вратарь просто выбил, не только его ошибка
Он не выбивал мяч, он его фиксировал, но мяч выскользнул из рук
+16
-1
+15
Да там мяч мокрый, мелкий дождь моросит, не повезло просто. Алиссона не надо критиковать.
+10
Лучшие всегда ошибаются громче всех, потому что они на виду у всех. Ничего страшного, отыграется за ошибку стократно
+11
-4
+7
Главное, что ни одна из этих ошибок не привела к потере очков. Алиссон все равно красавчик!!!
+7
-1
+6
Я матчтв и канделаки в рот е#ал гандболом ебучим
В чем проблема? Нет денег заплатить и смотреть?
+13
-8
+5
Лено надо убирать, это не уровень Арсенала, помимо грубых ошибок, он ещё и не выручает, нет за ним супер сэйвов.
+5
-1
+4
Вообще то я писал то что есть. Мю до этого играл даже с середняками в убогий футбол, не то что с ливером. Мой комментарий был о вашем мнение на счёт ваш оборона и вратарь. Да мне плевать на ваше мнение мягко говоря, так что дорога вам по лесу
Наш оборона и вратарь пропустили 7 мячей в 17-ти матчах, о мой наблюдательный друг. Все, кроме МанСити, пропустили как минимум вдвое больше, а конкретно МанЮнайтед - в четыре раза больше.

Мне кажееется, наш оборона и вратарь "плевать на ваше мнение мягко говоря", конец цитаты.