4

Хавбек «Авангарда» об отставке президента: «Должен подключиться губернатор»

Полузащитник «Авангарда» Ильнур Альшин​ прокомментировал ситуацию с уходом с поста президента курской команды Николая Волокитина.

«Разумеется, есть вопросы, почему ситуация так стремительно поменялась и президент ушел в отставку. Знаю Николая Викторовича как профессионала своего дела, который живет «Авангардом» и любит его.

В качестве примера можно привести недавнюю встречу, где собрались ветераны «Авангарда», футбольная академия и мы. В последний раз я видел такое в «Спартаке», где всех поздравляли и награждали.

Президент создал весь коллектив клуба, сплотил людей вокруг себя. Из-за этого, думаю, пришел и спортивный результат, в частности – нынешнее третье место в чемпионате ФНЛ и выход в финал Кубка России в прошлом сезоне.

Уверен, Викторович должен остаться во главе клуба. Очень надеемся, что найдутся люди, которые смогут направить ситуацию в правильное русло. Возможно, должен подключиться губернатор.

Все-таки «Авангард» имеет огромное значение для всего региона и его имиджа. А нынешний «Авангард» – это прежде всего Волокитин», – сказал Альшин.

Президент курского «Авангарда» покинул свой пост. С ним клуб вышел в ФНЛ и финал Кубка России

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости