Маурисио Перейра: «Рад выходу «Краснодара» в плей-офф, но недоволен игрой с «Севильей»

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра дал комментарий после матча с «Севильей» (0:3) в Лиге Европы. Несмотря на поражение, российский клуб вышел в 1/16 финала.

«Рад, что вышли в плей-офф, но недоволен результатом и игрой команды, особенно во втором тайме.

При счете 0:3 мы не смогли создать ни одного голевого момента у ворот одной из лучших команд Европы и одного из фаворитов турнира», – сказал Перейра.

19 комментариев
В начале второго тайма Краснодар был в очень опасном положении, 0-3, удаление, а 0-4 уже потенциально вылет при победе бельгийцев в параллельном матче. С одной стороны надо забивать, но ты в меньшинстве и рискуешь нарваться на контратаку Севильи, с другой стороны отбиваться 40 минут у своих ворот тоже очень сложно.
+16
0
+16
Уже всё это не важно, главное что Краснодар в плей-офф. Очень важно, что за пять туров не растеряли очки. ЦСКА Реал два раза выиграли, но это не помогло, потому что с другими не набрали нужное количество очков. Хотя очень жаль, что не прошли.
Спасибо Акхисару
0:3 при поражении Акхисара, всё равно выводил бы Краснодар в плей офф.
+8
0
+8
Надо было Стандарт на выезде брать, и выходить с первого места. Подарили бельгийцам 3 очка. И вчера заставили всех нервничать.
+5
0
+5
Да ладно тебе...Севилья - многократный победитель еврокубков и опытнейший турнирный боец, да ещё игравший дома и выносивший ребят намного крепче Краснодара.
+3
0
+3
Два момента было все-же у нас. Но вообще да, не знаю так ли смял нас Рамон Санчес Писхуан. Наверно проблему нужно искать не только здесь. Как ни странно, не хватало Спаийча. Исландец прямо вообще не выдерживал уровень.

Очень жаль, что из-за удаления не удалось доиграть игру Игнатьеву. Для него это колоссальный опыт, думаю на таком стадионе (с точки зрения эмоций и поддержки толпы) и против такого соперника он играл впервые. Играл кстати говоря не плохо, один из двух наших моментов, создал именно он. Отлично открывался, хорошо обыграл, не плохо разобрался с защитником в своем моменте. Был очень заряжен.

Самого начала опасался этой игры. Как бы там не было, на проход мы наиграли, во всех прошлых матчах Краснодар был лучше. Хорошо что эта игра пришлась перед паузой. Смогут успокоится, нормально подготовится ко второму кругу. Возможно стоит поискать зимой еще одного защитника. Вообще конечно ждаль, что Жиго переманили. С ним, скорее всего мы бы обеспечили и проход заранее и в чемпионате на 1 месте.
+3
0
+3
Никто не в коем случае Быков не осуждает. Все кто за них болеют - переживают. 12 очков набрать в группе, это очень хороший результат. Выход из группы, вообще замечательный. Вот только вчера пришлось понервничать и задуматься о будущих матчах.
+2
0
+2
Следующая игра без Рамиреса и Газинского. Тяжело будет.
Поэтому нужно зимой усилиться. Да и посмотрим, что жеребьёвка покажет.
+2
0
+2
+2
-1
+1
Наверное при счёте 0:3 игра просто закончилась, так как обеим командам было достаточно.