Бенедикт Хеведес: «Во втором тайме «Локомотив» был чересчур инертным»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес высказался после поражения от «Шальке» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Я расстроен. Мы удерживали ничью и вновь, как и в Москве, пропустили на 90-й минуте.

Думаю, нам не повезло, но ничего с этим не поделаешь. Мы думали об обороне, но ждали стандартных положений и имели хорошие моменты, чтобы забить.

Был один по-настоящему голевой эпизод, но мы его не реализовали.

Во втором тайме наша команда была чересчур инертной, не хватало остроты в атаке, ощущалась накопившаяся усталость.

Возможно, как раз свежести не хватило для того, чтобы устроить навал в последние 10 минут», – сказал Хеведес в эфире телеканала «Матч Премьер».

+48
«Удерживали ничью». Одному мне кажется, что им просто не объяснили турнирный расклад перед игрой?
+34
0
+34
На российском наверняка не плказали, как после того как остальные игрочишки из Локо свалили в подтрибунку, Хёведес остался на поле, и ему весь стадион аплодировал и пел пару минут уж точно. А он стоял и пускал мужскую скупую слезу. Вот что значит заслужил уважение. У нас такого футболиста и представить то сейчас невозможно... ну разве что Паненку Джордана.
+29
-1
+28
Им все прекрасно объяснили, просто Хеведес ещё не знает, что о таких вещах прессе и болелам не рассказывают) Ему ещё предстоит узнать о фирменней российской забаве: бороться за еврокубки, чтобы их потом слить и они не мешали за них бороться в новом сезоне))
Ответ PavelFCLM
«Мы удерживали ничью» Он сам это сказал.
может неверный перевод просто
+1
0
+1
Что за чушь! Да перед Кержаковым, Игнашевичем и др. все на колени упадут
На колени упадут? У тебя с головой проблемы. И иди перечитай. А не вспоминай футболистов прошлого.
+1
0
+1
То есть ты хочешь сказать, что зрители не будут приветствовать ни одного ныне играющего игрока? Ты рехнулся? Да если Анюков устроит прощальный матч, стадион Зенита будет забит
Ты там к его(Анюкова) ногам припадать собрался вроде как. Хёведес играл прощальный матч? Это был рядовой матч ушедшего в другую команду игрока, на домашнем стадионе. Представь что ему устроят на прощальный матч. Это как бы особенное событие, нахрена ты его сюда приплетаешь. И одно дело приветствовать, а другое - петь дифирамбы.

зы. Ладно, я перечитал че я там ляпнул, и вправду насчет "представить невозможно" я припезднул, Акинфеев, Анюков, Калачев, так если на вскидку вспоминать, дзагоев. На самом деле я больше хотел про Паненку пошутить.