Бекао получил травму в матче с «Енисеем» и покинул поле на носилках

Защитник ЦСКА Бекао получил травму в матче 17-го тура РПЛ против «Енисея» (2:1, второй тайм).

22-летний игрок не смог продолжить игру после стыка с Михаилом Комковым. На 51-й минуте бразилец покинул поле на носилках.

ЦСКА не сразу успел провести замену. В отсутствие Бекао «Енисей» отыграл один мяч – отличился Павел Комолов. На 55-й минуте в игру в вступил Яка Бийол.

+78
Самый важный игрок обороны у ЦСКА. Надеюсь ни чего серьёзного, иначе в Мадриде будет тяжко
+29
Я бы за Бекао не тревожился,это же бразильский Франкенштейн собранный из частей. Ну отрежут травмированную ногу и пришьют новую.Только надо брать ногу иностранца,а то будет как Смольников или Набабкин
+13
0
+13
Ответ kikimor
Пропустили гол, привезли пенальти. Вообще, все это сделал один человек под 14-м номером.
Ну гол чисто коллективная ошибка, я бы не стал на одного Набабкина валить, там все хороши. Не успели что ли перестроиться, а вот пенальти да.
+12
0
+12
Как-нибудь без тебя определюсь. Я болею за команду, а не за белорусского физрука. Они приходят и уходят, а команда остаётся.
болеть за свою команду значит не обсирать её игроков и тренеров. достаточно оскорблений со стороны чужих болельщиков
+12
-1
+11
Бекао это скала. Не представляю без него ЦСКА. Как только ушел, гол пропустили и могли еще пропустить. С Бекао даже мысли такой не было, что пропустим.
+11
-1
+10
В Мадриде нам к сожалению ловить нечего. Наградой будет поражение со счётом не более чем 0:3. С Бекао или без него, это роли особой не играет. У нас в атаке играть некому. Дзаги и Ахметова нет, а это два мозга команды. Или ты рассчитываешь на Жаму, исландца и Кучаева? Ну мечтай и дальше. Это игроки уровня Енисея.
О, подъехало авторитетное мнение дурачка-прапоринушки).
+8
перед Мадридом это огромная потеря для команды!
Ответ thebeards
перед Мадридом это огромная потеря для команды! Си Джею здоровья!!!
Да уж.Без Бекао Мадрид может и отскочить...
+6
0
+6
Гончеренко похож на писателя, который начинал писать охрененную фантастику, а потом, вдруг с середины произведения, свалился на банальную, скучную, не кому не интересную, прозу! У молодёжи мысли не о футболе, а о многомиллионных контрактах, звёзды в глазах!
Глупости не надо писать. Команда молодая, ещё не может проводить все 90 минут стабильно.
+6
0
+6
Так как раз Абеля и взяли на запчасти, в итоге получится непроходимость Бонуччи+ завершение атак Кавани!
+6
0
+6
Ты болеешь на головушку свою менингитную разве что).