Валерий Карпин: «Судьи сломали всю игру, все драки и стычки на их совести»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин раскритиковал работу судей после матча 17-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:1).

«У нас было подавляющее преимущество всю игру. Нам не хватило только забитого гола.

Судьи сломали всю игру, все драки и стычки на их совести. К футболистам претензий нет, только по реализации», — сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.

Карпин, Гацкан и Сигурдссон были удалены в матче с «Крыльями»

Источник: «Матч ТВ»
289 комментариев
Да КДК даже нечего обсуждать, все по делу
+486
-33
+453
какой бы Карпин не был крутым, но в данном матче Карасев отсудил качественно.
+300
-21
+279
Валера, Карасев в ПЕРВОМ тайме удалил игрока ХОЗЯЕВ поля. У твоих парней было больше 45-ти минут на то чтобы реализовать большинство. Вместо этого под предводительством костолома Гацкана вы сами развернули игру в численное преимущество "Крыльев".. К кому претензии ??
+235
-6
+229
Мужики неравнодушные, это главное, а победы придут! Через такие матчи, когда мяч не идёт в ворота, надо переступить и идти дальше! Вперёд, Сельмаш!
+110
-23
+87
Валера, кто виноват в том, что Гацкан весь матч напрашивался на предупреждения? А его последний приём «корпусом в голову» это вообще из хоккея. Даже там за такое удаляют. Это было умышленно
Ну а про отбитого исландца вообще говорить смысла нет. Зачем пинать мячом со всей силы в ребёнка?
+65
Твоё нытьё надоело, Валера... Ноешь после каждой невыигранной игры.
+67
-28
+39
Серджио Карассина нормально отсудил. Вы почти тайм играли в большинстве. Кто виноват, что под конец начали вести себя как гопники?
+41
-2
+39
Кстати,судейство хорошее,все по делу!Валера пусть лучше со своим Гацканом,легендой молдавского футбола,разберется. Человеку надо жёлтую показывать прям перед матчем. Крылья выиграли честно.
+36
-1
+35
Согласился бы, если бы Карасев как то отреагировал бы на борцовский прием игрока Крыльев в конце матча
Это бред, ему не давал специально вставать с земли зуев. Тот поднялся вместе с зуевым и сбросил его с себя. Он два раза пытался встать - зуев мешал, чтобы паршивлюк в это время бросил аут, а в штрафной не было бы одного высокого защитника.
+25
Я один считаю, что судьи отработали на "отлично"? Но я ещё во время матча понимал, что Карпин будет обвинять судейство...
+23
-3
+20
Посмотрите повторы всех спорных моментов! Судья был лучший на поле! Карасев ещё раз подтвердил, что он - топ реф в России! Да КДК даже нечего обсуждать, все по делу