Симоне Индзаги: «Хотел заменить всех 11 игроков в перерыве. Худший первый тайм «Лацио» за три года»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал ничью в матче 14-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (1:1).

«Мы не могли сыграть хуже, чем в этом первом тайме. Я сказал ребятам, что у нас совершенно неправильное отношение, что они должны были брать на себя ответственность. Это был худший первый тайм, который я видел за три года на этой должности.

Я хотел заменить всех 11 футболистов в перерыве, но так как не мог сделать этого, мне пришлось попросить их показать другую игру. Я беру на себя долю ответственности, но я ожидал большего от своей команды.

По итогам матча, возможно, мы заслуживали большего. Три ничьи подряд в серии А начинают беспокоить. Впервые в этом сезоне мы опустились ниже четвертого места», – сказал Индзаги.

Источник: Football Italia