Юрий Семин: «Подарили «Спартаку» на праздник 3 очка»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение в матче 16-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2).

«Была очень интересная игра для болельщиков. Так как они реагировали на определенные действия игроков, можно сказать, что им было интересно.

Мы же разочарованы. Разочарованы тем, что взяли и подарили «Спартаку» на праздник три очка. А действиями игроков я очень доволен. Они хорошо играли, за исключением индивидуальных ошибок», – сказал Семин.

Источник: «Чемпионат»
248 комментариев
Футболистами я очень доволен, а Глушаков - гандон.
+441
-64
+377
«Команда, не забившая пенальти, сегодня проиграла» (с)
Блестящая аналитика от Нигматуллина.
+233
-4
+229
Футболистами доволен. А Смолов не футбрлист. Ок. :)
+143
-7
+136
Это поражение на совести Палыча, имхо. Смолов 90 минут на поле - это провал, его уже после первого тайма надо было менять и отправлять нафиг в дубль, пусть там выпендривается и показывает, что он самый крутой. И дать ему пробить пенальти, когда есть Ману - отличное дополнение к предыдущим косякам Феди в матче, прямо вишенка на торте. Самое обидное поражение в РПЛ в нынешнем сезоне.
+103
-18
+85
Вот в принципе и разница, Семин хотел  Смолова или Ильина, а Штоффельс хотел Эмболо или Бакку
+78
-10
+68
Лукавит Палыч, проиграли по делу, самим себе...
Краснодар вовремя сбагрил вам Смолова
+71
-5
+66
Ответ mishakmv96
Да Ману знатный пенальтист, оба игрока уже не заслуживают основы, фарфан пусть бьёт
+48
0
+48
ты бы посчитал сколько раз Ману пенальти не забивал за последний год. Причем в важных матчах. Последний раз не так давно был - когда с порту дома Саботаж устроил. Ману пенальти давать, ага...
+39
0
+39
Виноват в поражении конкретно Смолов,в данном случае! Ему вся команда создает моменты, а он не может даже в створ попасть, и это постоянная история с ним! Это нападающий?!
+24
Не плохо Галицкий РЖД на 9 лямов развёл...Круче только бразильцы,с Рошей за 12...
+18
Мы тоже довольны футболистами локомотива . Особенно одним супернападающим .
+13
0
+13
Глядя на Федю вспомнился ЧМ. Стабильность...
+12
0
+12
Юрий Шпалыч - очень мерзко, когда вы видя, что вратарь команды соперника находится на грани обморока бегаете за резервным арбитром и клянчите минуты, которые вам то и не к чему. Спасибо Богу, что он хранит Спартак и отвёл нас от вашей звезды - великого Фёдора Смолова! Путь вам - на дно! Мерзко было все это наблюдать.
Этот "вратарь" во второй игре подряд вовремя не успевает на выход, сталкивается со своим же игроком Комбаровым (не с Фарфаном - см. повтор), и после этого главный тренер команды-противника должен его жалеть?.