Чемпионат Франции. «ПСЖ» в гостях сыграл вничью с «Бордо», «Марсель» и «Реймс» голов не забили

В 15-м туре чемпионата Франции «Монако» уступил «Монпелье» (1:2), «Бордо» отобрал очки у «ПСЖ» (2:2).

Чемпионат Франции

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Тилемансу каждый раз дают пробивать штрафные, он бьет непойми как, а потом за голову хватается. Почему нельзя дать пробить Головину штрафной, который он сам и заработал? Тем более, что это его точка.
+19
0
+19
Сегодня Головин очень хорош: цепляется, прессингует, отдает, правильно открывается.
В моменте с голом увел за собой защитника и, по сути, создал вакуум для Тилеманса, у которого было полно времени решить эпизод

Ответ summer-winter
Головин первый тайм начал брать на себя и игра сразу у Монако стала смотреться, во втором тайме Анри решил сыграть в гения тактики и проиграл эту игру, зачем он это сделал? Просто команда встала после перестановок.
Да даже до перестановок Монако сел в оборону после 55 минуты. Люди часто думают, что когда команда садится в оборону, то это обязательно тренер сказал им так сделать, но, на самом деле, ничего подобного - Монако просто сдох, потому что играл в среду в ЛЧ. Наоборот, вышли вначале второго тайма и активно прессинговали, наверняка, это задание Анри и давал, а потом силенки закончились. Единственная замена, к которой можно предъявить претензии - это замена Фалькао, но он во втором тайме только проигрывал единоборства, тоже устал, наверняка.
+4
0
+4
Бывший паровоз Петька Шкулетич воткнул монегаскам)
+5
-1
+4
Головину немного не хватает уверенности, чтобы показывать свою лучшую игру, но как ему повысить уверенность в такой команде, где все идёт через одно место и отдаются даже выигрышные матчи, я вообще не понимаю.
+3
0
+3
Ответ R-B-Lawyer
Сегодня Головин очень хорош: цепляется, прессингует, отдает, правильно открывается. В моменте с голом увел за собой защитника и, по сути, создал вакуум для Тилеманса, у которого было полно времени решить эпизод

А так Саша конечно один из лучших в этом Монако.
+3
0
+3
Лилль так и в ЛЧ вернуться может. Пепе уведут летом 100%.
+3
0
+3
Ответ Deleted
Мне все равно кажется что его неправильно используют, он по расстановке играет чуть ли не левым нападающим, но при позиционных атаках выше него играют человека 4, а то и 5. А еще мне кажется он стесняется взять игру на себя. А так Саша конечно один из лучших в этом Монако.
Согласен, что скорее неправильно его используют, но, кажется, он перестраивается потихоньку, привыкает.

А на счет уверенности: тоже, имхо, смелеет. Видно даже по реакциям на эпизоды, судейские решения.
«Поднимает голову», в общем.
Теперь вопрос времени, когда он начнет на носовом платке разворачивать оппонентов
+2
Жалко Анри конечно, но Монако отвратительная игра! Точнее её вовсе нет, бей-беги.
А че Анри то жалеть? Он главный тренер как бы и больше всех виноват, что Монако играет отвратительно.
+2
0
+2
Закономерно. Не люблю на людей наговаривать, но Тьери Анри верит сам, что он тренер уровня ТОП-5 чемпионатов. Сам честно перед зеркалом бы признался себе.......