Чемпионат Германии. «Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом»

В 13-м туре бундеслиги «Бавария» победила «Вердер» (2:1), дортмундская «Боруссия» нанесла поражение «Фрайбургу» (2:0), а «РБ Рейпциг» оказался сильнее «Боруссии» из Менхенгладбаха (2:0).

Чемпионат Германии

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+14
Всех баварцев с победой. Надеюсь, Ковач и Ко продолжит победную поступь. Коман красавчик!!! Очень ждал его. Наберется форму - будет разрывать. Гнабри особая благодарность. Растёт парень.
+8
0
+8
Баварии будет непросто в Бремене, но этот матч покажет, была ли игра с португальцами минутным помешательством, или команда собралась (во что лично я не верю).
+5
0
+5
После тебя, криволицая пощипанная овечка. ))
в зеркало что ли глянул?))
+4
0
+4
Что опять с Хуммельсом? Где он?
Типа болеет, на самом деле он один из трех игроков, которые бучу устраивают. Поговаривают, что его даже собираются продать. Команда против него настроена
+7
-3
+4
Ответ PavelAver
Вердер фаворит, но поддержу Ковача, так как сейчас менять его не на кого.
Есть ощущение, что и Хазенхюттль сейчас больше подойдет этой команде. Но и проблемы Нико мне понятны - он хочет играть в компактный и ультраагрессивный футбол как Клопп, но с таким составом это невозможно.
+3
Всех "чёрно-жёлтых", с победой!!! Уверенно разобрались с Фрайбургом! Ройса и Пако с очередными голами, надеюсь, что кто-то из них выиграет гонку бомбардиров!

Отдельно хочется отметить Витселя, он просто шикарный, блестящая игра))
+3
При чем тут все? Не передергивай. И вообще неинтересно с тобой разговаривать, у тебя на все один ответ: все будет хоросо, а кто не согласен, тот дурак, нефанат и вообще я самая умная.
упал, отжался и уполз. Иди вопросы через постель решай, другого пути ты же не знаешь, видимо только так и решаешь все вопросы.
+3
0
+3
Бавария неплохо смотрелась минуты до 70-й потом встали, по хорошему минимум пятерку должны были накидать, думаю две три победы и команда вернет уверенность. Киммих понравился здорово читает игру и раздает, ещё бы цепного пса в пару и можно его выше использовать в роли импульса при запуске прессинга.
Ответ Aleksander Hirsch
После вчерашнего отскока Баварии посмотрел матч Реала против Валенсии. Если Реал с такой игрой только четвертый, то Баварии и в десятке бы не удержалась в Испании сейчас. Игра мадридцев в два-три раза быстрее, скорость принятия решения, наигранность состава, о которых Ковач даже мечтать не может. А тем, кто, как Вы сказали будет клевать, нужно почаще смотреть игру образцовых команд, а не натягивать розовые очки, при первой же результативной игре Баварии против слабого соперника. Ковач играет против всех без исключения команд в одинаковый футбол, тактического разбора игр соперника нет, каких-то новых придумок тоже. Вылазим за счет разницы в индивидуальном классе и немного в везении. Никогда Бавария не играла так неуверенно у своих ворот, любая команда возит наших, как хочет.
Ну, во-первых, никакого отскока вчера все же не было, в защите огромные проблемы, но забивать то должны были 4-5, и это если еще не все реализовывать. "Розовых очков" здесь очень мало, если вообще есть такие, по Ковачу тоже вполне себе все более-менее ясно, много раз об этом писал. Кто это образцовая команда, Реал сейчас? И что значит вообще образцовая команда? Они есть? Вчерашний матч с Валенсией смотрели не вы один, Реал вообще не впечатлил, скорее была ничейная игра, учитывая второй тайм, где Валенсия создала намного больше, не хватило реализации. Про в десятке не удержалась бы, тоже не нужно нагнетать, сравнивать разные лиги неблагодарное занятие, можно разве что в ЛЧ, так Бавария была лучше Реала оба последних матча по игре.
+3
0
+3
Воу, воу, как же так? Ведь фанаты Баварии совсем недавно хором твердили, что Лева лучший в мире ЦФ и второго нормального нападающего Баварии не надо? Хотя в приснопамятный 2013 год у клуба были два форварда, Манджукич и Гомес. Но видимо руководство рассудило что это слишком затратно и надо "оптимизировать" состав. )))
В каком месте фанаты Баварии хором твердили, что Лева лучший в мире ЦФ и нападающий не нужен? Вы в параллельной вселенной живете?