Арьен Роббен: «Ковач заслужил победу над «Бенфикой»
Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о победе над «Бенфикой» (5:1) в Лиге чемпионов.
Голландец в этом матче оформил дубль.
«Мои голы были важны для команды, было приятно забить их. После горького разочарования в субботу мы хотели показать хорошую игру, в том числе для наших болельщиков. Великие команды всегда поднимаются, и мы это сделали.
Мы демонстрировали хороший темп, реализовывали моменты, были компактны и действовали решительно. Конечно мы хотели бы сыграть на ноль, особенно это было важно Ману. Но 5:1 это уверенная победа. Это именно то, что нам нужно.
Я рад за Нико. Он заслужил эту победу. Он работает изо всех сил. Мы каждый день работаем вместе, у нас хорошие отношения», – сказал Роббен.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: официальный сайт «Баварии»
6 комментариев
Роббен вчера был очень хорош
Ради ЛЧ ребята не будут саботировать тренера, этоже их последний шанс взять ушастого. Вот и настрой другой у ребят.
Вроде бы матч хороший, как и должно быть у Баварии. Но Бенфика, на данный момент, мёртвая. Нужно набирать обороты и стабильность, чтобы такие матчи были гораздо чаще и с любыми соперниками, если не по счёту, то по игре!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













