• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лига чемпионов. «ПСЖ» победил «Ливерпуль», «Барселона» обыграла ПСВ, «Интер» уступил «Тоттенхэму»
1218

Лига чемпионов. «ПСЖ» победил «Ливерпуль», «Барселона» обыграла ПСВ, «Интер» уступил «Тоттенхэму»

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Интер» проиграл «Тоттенхэму» (0:1), «ПСЖ» победил «Ливерпуль» (2:1), «Барселона» нанесла поражение ПСВ (2:1). 

Лига чемпионов

Групповой этап

5-й тур

Завершен
2 - 0
Матч окончен
Филипе Луис
90’
+1’
Парти
86’
83’
Фалькао
Савич
82’
Корреа   Сауль
69’
68’
Бьянкон
63’
Головин   К. Тюрам
63’
Шадли   Диоп
Лемар   Калинич
63’
Савич
62’
55’
Силла   Фалькао
54’
Тилеманс
Коке   Витоло
46’
2тайм
Перерыв
Гризманн
45’
  Гризманн
24’
  Коке
2’
Атлетико
Облак, Филипе Луис, Люка Эрнандес, Савич, Арьяс, Коке, Парти, Родри Эрнандес, Лемар, Гризманн, Корреа
Запасные: Адан, Желсон Мартинш, Витоло, Сауль, Калинич, Хоакин Муньос, Мойя
1тайм
Монако:
Бенальо, Раджи, Бадьяшиль, Жемерсон, Бьянкон, Шадли, Тилеманс, Массенго, Грансир, Головин, Силла
Запасные: Бадьяшиль, Аит-Беннассер, Гуано, Диоп, Фалькао, Хенрихс, К. Тюрам
Завершен
2 - 1
Матч окончен
90’
+5’
Кейта
Неймар
90’
+4’
90’
+3’
Робертсон
90’
+1’
ван Дейк
Мбаппе   Рабьо
85’
84’
Старридж
77’
Милнер   Шакири
71’
Фирмино   Старридж
66’
Вейналдум   Кейта
Кавани   Шупо-Мотинг
65’
Ди Мария   Дани Алвес
65’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
  Милнер
  Неймар
37’
34’
Гомес
Верратти
24’
17’
Вейналдум
  Бернат
13’
ПСЖ
Буффон, Бернат, Кимпембе, Тиаго Силва, Керер, Маркиньос, Верратти, Ди Мария, Неймар, Мбаппе, Кавани
Запасные: Рабьо, Диаби, Нсоки, Дани Алвес, Ареоля, Шупо-Мотинг, Дракслер
1тайм
Ливерпуль:
Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Ловрен, Гомес, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Мане, Фирмино, Салах
Запасные: Шакири, Миньоле, Фабиньо, Старридж, Александер-Арнолд, Матип, Кейта
Завершен
1 - 2
Матч окончен
90’
+3’
Пике
86’
Альба
де Йонг
83’
Гутьеррес
83’
  де Йонг
82’
80’
Дембеле   Денис Суарес
Бергвейн   Ромеро
79’
Перейро   Мален
71’
Хендрикс   Гутьеррес
71’
70’
  Пике
69’
Коутиньо   Малком
61’
  Месси
2тайм
Перерыв
Хендрикс
25’
ПСВ
Зут, Анхелиньо, Виргевер, Швааб, Думфрис, Перейро, Хендрикс, Росарио, де Йонг, Бергвейн, Лосано
Запасные: Бехич, Ром, Мален, Ромеро, Мауро Жуниор, Сэйнсбери, Гутьеррес
1тайм
Барселона:
тер Стеген, Альба, Лангле, Пике, Семеду, Ракитич, Бускетс, Видаль, Коутиньо, Месси, Дембеле
Запасные: Миранда, Мунир, Малком, Аленья, Денис Суарес, Пенья, Брандарис
28 ноября 20:00, Уэмбли
Завершен
1 - 0
Матч окончен
Уинкс   Дайер
87’
83’
Политано   Кейта Бальде
82’
де Врей   Миранда
81’
Валеро
  Эриксен
80’
Сон Хын Мин
73’
Ламела   Эриксен
70’
70’
де Врей
Лукас Моура   Сон Хын Мин
62’
2тайм
Перерыв
Ламела
45’
44’
Наингголан   Валеро
Алдервейрелд
28’
Тоттенхэм
Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Орье, Уинкс, Сиссоко, Ламела, Алли, Лукас Моура, Кейн
Запасные: Гассанига, Дайер, Роуз, Льоренте, Сон Хын Мин, Уокер-Питерс, Эриксен
1тайм
Интер:
Ханданович, Асамоа, Шкриньяр, де Врей, Д`Амброзио, Брозович, Весино, Наингголан, Перишич, Политано, Икарди
Запасные: Валеро, Мартинес, Паделли, Кандрева, Миранда, Раноккия, Кейта Бальде
Матч окончен
Хюсай
89’
Кальехон   Рог
86’
81’
Гобелич
Инсинье   Зелиньски
77’
77’
Симич   Эбесилио
75’
Йованчич
64’
Срнич   Йованчич
57’
  Бен-Набуан
  Мертенс
52’
46’
Стоилькович   Йовелич
Альбиоль   Хюсай
46’
2тайм
Перерыв
45’
+4’
Крстичич
  Мертенс
33’
  Гамшик
11’
Наполи
Оспина, Мариу Руй, Кулибали, Альбиоль, Максимович, Фабиан Руис, Гамшик, Аллан, Кальехон, Мертенс, Инсинье
Запасные: Малькюи, Диавара, Рог, Карнезис, Зелиньски, Милик, Хюсай
1тайм
Црвена Звезда:
Борян, Родич, Бабич, Дегенек, Гобелич, Крстичич, Срнич, Марин, Симич, Бен-Набуан, Стоилькович
Запасные: Жонатан Кафу, Йовелич, Сумайла, Попович, Эбесилио, Йованчич, Павков
Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+3’
Вормер   Декарли
90’
+2’
Уэсли   Опенда
Витцель   Дилэйни
90’
Диалло   Хакими
80’
76’
Деннис   Ритс
Геррейру   Санчо
73’
2тайм
Перерыв
Пако Алькасер
45’
14’
Денсвил
Боруссия Д
Бюрки, Диалло, Загаду, Аканджи, Пишчек, Витцель, Дауд, Геррейру, Ройс, Пулишич, Пако Алькасер
Запасные: Гетце, Санчо, Хитц, Филипп, Бруун Ларсен, Хакими, Дилэйни
1тайм
Брюгге:
Хорват, Денсвил, Мехеле, Пулен, Мата, Амрабат, Накамба, Вормер, Деннис, Ванакен, Уэсли
Запасные: Схрейверс, Декарли, Ритс, Опенда, Резаеи, Летица, Митрович

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
1229 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За Ливерпуль!!! мешок в ЛЕ!!! Кислые щи 222 миллионого Неймара под звуки гимна ЛЕ в морозной февральской Москве на матче Спартак - ПСЖ это бесценно
Ответ SOLMYR
За Ливерпуль!!! мешок в ЛЕ!!! Кислые щи 222 миллионого Неймара под звуки гимна ЛЕ в морозной февральской Москве на матче Спартак - ПСЖ это бесценно
Странная уверенность в Спартаке.
Ответ SOLMYR
За Ливерпуль!!! мешок в ЛЕ!!! Кислые щи 222 миллионого Неймара под звуки гимна ЛЕ в морозной февральской Москве на матче Спартак - ПСЖ это бесценно
Зиротитули пускай катают в ЛЕ.
Сегодняшний день ЛЧ намного интересней вчерашнего!)
Ответ Pavel Dimitrov
Сегодняшний день ЛЧ намного интересней вчерашнего!)
Это да, но интриги и развязки вчера были огненные
Ответ Pavel Dimitrov
Сегодняшний день ЛЧ намного интересней вчерашнего!)
Какой же ты умник
удачи сегодня Спартаку, от всех адекватных болельщиков Дворового Дворовца
Ответ Vasil.ru
удачи сегодня Спартаку, от всех адекватных болельщиков Дворового Дворовца
Удачи Мутко от поклонников дворового Дворковича
Удачи величайшему клубу в истории, подарившему миру Месси, Хави, Иньесту, Бускетса, Гвардиолу
Ответ заблокированному пользователю
Удачи величайшему клубу в истории, подарившему миру Месси, Хави, Иньесту, Бускетса, Гвардиолу
а так же Эвребу, Айтекина, Штарка, Марчиняка,Куйперса ит.д)
Ответ войд
а так же Эвребу, Айтекина, Штарка, Марчиняка,Куйперса ит.д)
Ты с мадридской кантерой перепутал. В ла-масии растят только звёзд футбола
Ох сейчас меня и заминусуют... Хотя нет, здесь нормальные пацаны)))

Короче слушайте что я вам сейчас скажу! Готовы? Все все готовы? Ловите: Роналду вчера ......... барабанная дробь..... иииииииии...... Роналду вчера: обыграл в лицевую, прострелил и был гол! Представляете?! Да да! Вы не ослышались!

Че вы ржете?! Он серьёзно, САМ обыграл нескольких одним финтом и простелил! А там Манджукич и гол! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! А вы тут каким то Ливерпулям и Барсам желаете удачи. И прочим Интерам и Тоттенхэмам. Вон где был футбол! Вон где человек новую веху в футболе открыл! Ещё раз давайте смакуем: обыгрыш в сторону лицевой, прострел и гол. Огонь!!! Да него же никто так и никогда не делал! А как иначе объяснить то, что его фанаты уже сутки в перерывах между семяизвержениями строчат под любой новостью о Юве следующее: «Гениальная игра португальца». «Вышли в плей-офф только благодаря Рону». «Манджукичу повезло играть рядом с Роном и его гениальными пасами». Даже под новостью о каком-то там подряд голе Манджукича в топе коммент о том что «все благодаря гению Роналду».

Один вообще пробил хит-парад анекдотов: «а нам тут год назад весь спортс доказывал что у Рона нет дриблинга. Ну че? Видели как он обыграл?!».

То есть чувака не парит, что он ГОД ждал удачной обводки))

Ну а теперь серьёзно: извиняюсь что сегодня это вообще не в тему. Но у меня вопрос к криштианитам: вы понимаете что такой тупостью вы сами принижаете заслуги Рона? Да он молодец, он вчера сделал результат. Но что мать вашу гениального?))) Вы сейчас не волнуйтесь, но даже в РФПЛ в любом матче минимум дважды за игру кто то «обыгрывает в сторону лицевой и делает прострел». И иногда тоже бывает гол, представляете!!?? Ещё раз- к Рону нет претензий! Ржу над вами! Год назад в Ла Лиге он кого-то там у лицевой обыграл- вы весь сайт нарезками «гениального дриблинга» завалили и теперь тоже самое. Раз в год.... ОГОНЬ! Вам фанаты Азара, Мбапе, Салаха, Месси, Фермино и ещё где-то ста-трехста футболистов мира передают привет. Так делают все! И иногда бывает гол.

Все! Ай да писать что я хейтер Рона (хотя к нему никаких претензий. Только к онанирующим на любое его действие. И да- я фанат Месси, но никогда таким же не занимаюсь).
Ответ заблокированному пользователю
Ох сейчас меня и заминусуют... Хотя нет, здесь нормальные пацаны))) Короче слушайте что я вам сейчас скажу! Готовы? Все все готовы? Ловите: Роналду вчера ......... барабанная дробь..... иииииииии...... Роналду вчера: обыграл в лицевую, прострелил и был гол! Представляете?! Да да! Вы не ослышались! Че вы ржете?! Он серьёзно, САМ обыграл нескольких одним финтом и простелил! А там Манджукич и гол! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! А вы тут каким то Ливерпулям и Барсам желаете удачи. И прочим Интерам и Тоттенхэмам. Вон где был футбол! Вон где человек новую веху в футболе открыл! Ещё раз давайте смакуем: обыгрыш в сторону лицевой, прострел и гол. Огонь!!! Да него же никто так и никогда не делал! А как иначе объяснить то, что его фанаты уже сутки в перерывах между семяизвержениями строчат под любой новостью о Юве следующее: «Гениальная игра португальца». «Вышли в плей-офф только благодаря Рону». «Манджукичу повезло играть рядом с Роном и его гениальными пасами». Даже под новостью о каком-то там подряд голе Манджукича в топе коммент о том что «все благодаря гению Роналду». Один вообще пробил хит-парад анекдотов: «а нам тут год назад весь спортс доказывал что у Рона нет дриблинга. Ну че? Видели как он обыграл?!». То есть чувака не парит, что он ГОД ждал удачной обводки)) Ну а теперь серьёзно: извиняюсь что сегодня это вообще не в тему. Но у меня вопрос к криштианитам: вы понимаете что такой тупостью вы сами принижаете заслуги Рона? Да он молодец, он вчера сделал результат. Но что мать вашу гениального?))) Вы сейчас не волнуйтесь, но даже в РФПЛ в любом матче минимум дважды за игру кто то «обыгрывает в сторону лицевой и делает прострел». И иногда тоже бывает гол, представляете!!?? Ещё раз- к Рону нет претензий! Ржу над вами! Год назад в Ла Лиге он кого-то там у лицевой обыграл- вы весь сайт нарезками «гениального дриблинга» завалили и теперь тоже самое. Раз в год.... ОГОНЬ! Вам фанаты Азара, Мбапе, Салаха, Месси, Фермино и ещё где-то ста-трехста футболистов мира передают привет. Так делают все! И иногда бывает гол. Все! Ай да писать что я хейтер Рона (хотя к нему никаких претензий. Только к онанирующим на любое его действие. И да- я фанат Месси, но никогда таким же не занимаюсь).
Но как он все таки обыграл!
Но как он все таки обыграл!
Как Дзюба в недавнем матче против Ростова. Как Депай. Как Салах. Как Полоз. Как Мане. Как Сане. Как все, кроме Зе-Болотного.
Какой пенальти, если Мане начал падать до столкновения?
Был бы ВАР, Мане получил бы желтую за нырок.
Ответ jordy
Какой пенальти, если Мане начал падать до столкновения? Был бы ВАР, Мане получил бы желтую за нырок.
Комментарий скрыт
Ответ Жеканчик
Комментарий скрыт
Ты не видел, что Мане еще до касания игрока ПСЖ начал падать? Какой же это пенальти, если падает без посторонней помощи?
Ливерпуль унижают по полной программе, ПСЖ просто на другом уровне
Маркиньос и Силва просто сожрали распиаренную троицу. Кто нибудь, кроме левого пенальти, вообще помнит хотя бы полумоменты Ливера?
Ну что, скоро глоры лузернуля будут писать, что ЛЧ не нужна. Нужно бороться за АПЛ. А когда лузернуль сольётсяв АПЛ, то скажут, что на самом деле физропп ставит на КАЛ, а когда лузернуль сольётся и там, то скажут: "Ну не получилось в этом сезоне, зато следующий сезон точно наш". И так каждый год.
Ответ заблокированному пользователю
Ну что, скоро глоры лузернуля будут писать, что ЛЧ не нужна. Нужно бороться за АПЛ. А когда лузернуль сольётсяв АПЛ, то скажут, что на самом деле физропп ставит на КАЛ, а когда лузернуль сольётся и там, то скажут: "Ну не получилось в этом сезоне, зато следующий сезон точно наш". И так каждый год.
Так из КАЛа их уже слили, поэтому сезон как обычно в помойку)) А чего они еще ожидали, когда назначали тренером мастера спорта по вылету из всех турниров
Ну лучший у Ливера это судья, однозначно
Главные новости
Последние новости