Сантьяго Солари: «Мы усердно работали весь матч, именно это нужно делать в футболе»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Ромой» (2:0).

«Мы усердно работали весь матч, именно это нужно делать в футболе. Игра идет 90 минут, иногда требуется в нее полностью погрузиться.

Льоренте сыграл потрясающе. В футболе приходится принимать решения. Иногда они работают, а иногда нет», – сказал Солари.

28 комментариев
Льоренте и правда здорово смотрелся.
+63
-3
+60
Особенно в первом тайме, мы прекрасно видели усердную работу на линии своих ворот. Дженгиз простил так, что бедолага теперь спать не сможет.
+64
-9
+55
Хорошо мяч ходил сегодня у Реала. В целом уверенно провели матч.
+21
-1
+20
Четенько епта. Фанов великого Мадрида с победой! Глоры и барсодрочеры лесом.
+10
-3
+7
Рома сама привезла себе оба мяча . Транжирив при этом убойные моменты .
+6
Включили режим Зидана на 15 минут второго тайма и забили две мяча, а в остальное время откровенно забили болт на игру. Только в концовке свежие игроки внесли хоть какую-то свежесть.
+7
-3
+4
Чпокнули тех, кто чпокнул тут кое-кого 3-0))
+4
В первом тайме просто каким то чудом не пропустили. По прежнему остаются очень серьезные проблемы в защите, а также при выходе из под прессинга.
+2
Римляне в первом тайме пенку должны были бить шанс Ундера.Судьи опять протащили мадридских
Ты ещё «троянского коня» вспомни 😁
+4
-2
+2
Слышь давно заметил у тебя что бомбит от новостей Реала?Вижу твои хейтерские мнение каждый день иди нак от сюда лично мне плевать на твой барсу хотел бы чтобы и тебе так же былое.
+3
-2
+1
Льоренте и правда здорово смотрелся. Удивительно, что при всех нынешних проблемах удалось сыграть на 0 в Риме(не без везения правда)

Вот только ситуация с Иско выглядит все же как-то не очень хорошо.

+1
Абсолютно согласен на счет Льоренте, провел прекрасный матч. Ну и без везения не обошлось, но главное что выиграли и вышли с первого места.
+1
0
+1
Если бы и дали этот пенальти, то его надо было забить.. Если бы и забили, то все равно проиграли бы 1:2 😁 Не плачь 😁
По повтору видно, там рука за линией штрафной, поэтому там штрафной, а не пенальти.
+1
-1
0
По повтору видно, что там мяч нашёл руку за линией штрафной, соответственно там штрафной, а не пенальти. Васкес не сыграл рукой, а мяч нашёл руку, поэтому на усмотрение судьи.
+1
-1
0
Этим ходом Солари отдельно порадовал, кстати. Потому что как Зидан, так и Лопетеги, упирались до последнего в свое видение кадровых вопросов, если игрок изначально не нравился, шансов сыграть у него даже после провала или травмы конкурента не было - у Зидана это особенно заметно было по Себальосу, Льоренте и ранее по Хамесу, у Лопетеги по тому же Льоренте, Васкесу. Солари в свою очередь уже не первый раз делает перестановки в составе толкаясь от того, как себя проявил игрок на поле. Провалился Себальос в роли опорника? Будь добр на лавку, шанс для Льоренте значит. Разленившийся Асенсио ничего не показывает? Посиди подумай, а сыграет по крайней мере старающийся Васкес. И так далее. Санти молодцом в этом плане. Священных коров осталось две - Бензема и Бейл, но это и так понятно, почему. Хотя вчера именно они сделали результат, решив два эпизода на классе. Вот только ситуация с Иско выглядит все же как-то не очень хорошо.
Главное чтобы это была не разовая акция.
А по Бейлу и Бензема, то им сейчас в команде попросту нет нормальной альтернативы. Мариано и Асенсио не производят пока что сильного впечатления своей игрой. Усиление атаки нужно 100%.