Роман Губник: «Во втором тайме «Виктория» хотела выиграть больше, чем ЦСКА»

Защитник «Виктории Пльзень» Роман Губник прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1).

«Было очень тяжело. Первые 15 минут мы провели плохо. Потом не забили пенальти. Но во втором тайме после гола мы хотели выиграть больше, чем ЦСКА.

Федор Чалов? Хороший нападающий, убегает за спину, тяжело за ним следить. Но сегодня мы хорошо сыграли в обороне и взяли три очка.

В «Лужниках» я играл за «Москву» против ЦСКА и «Спартака», когда здесь было еще искусственное поле. Сегодня это очень хороший стадион», - сказал Губник в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Sport24.ru