Тренер «Виктории»: «Предложили ЦСКА активную игру и победили»

Главный тренер «Виктории Пльзень» Павел Врба подвел итоги матча с ЦСКА (2:1) в 5-м туре Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

– За счет чего вы переломили ход матча?

– В начале мы сильно ошиблись и получили пенальти, это повлияло на ход первого тайма. В конце тайма пришли в себя, были комбинации, были чаще на мяче, заработали пенальти.

Второй тайм начали в стиле первого, предложили сопернику активную игру и победили, – сказал Врба.

голосов
Источник: Sports.ru
18 комментариев
Тяжела учесть российского футбольного болельщика😪
Кажется я понимаю почему у нас такой низкий средний уровень жизни для мужиков по стране 😂😭
+12
0
+12
Ответ paratruper17
Это кони проиграли. Сами себе
Это очевидно, когда ведешь в счете, но не забиваешь свои моменты и теряешь игру...
Ответ Ttd_vo_mne
Да вот кстати не согласен с нейтралитетом судьи. Пенальти спорный очень даже в ворота Виктории.. После счета 1:1 совсем много в сторону ЦСКА не свистелось, кони забирали мяч как хотели и двигались как хотели. Несколько крайне опасных выходов на ворота Виктории из офсайдов с неподнятыми флажками. Разбитый нос у игрока Виктории без красной, опасная игра ногой в лицо без желтой.. В какой-то момент мне показалось, что с судьей всё понятно. Но тут Виктория забила!!! Пенальти судья в конце поставить не отважился. Мне кажется вы не смотрели игру от и до. Виктория победила скорее вопреки.
бывало и более. Все помнят просто хамское судейство в пользу московской цска со Спортингом и даже МС, МЮ вроде бы тоже