Щенников – первый игрок с 2016 года, заработавший пенальти в свои и чужие ворота в матче ЛЧ

ЦСКА уступил «Викторим» (1:2) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников стал первым за последние два года игроком, заработавшим пенальти в свои и чужие ворота в матче Лиги чемпионов.

Подобное достижение в 2016 году было на счету полузащитника «Баварии» Хави Мартинеса во встрече с «Атлетико».

11-метровый в ворота «Виктории» забил Никола Влашич. Хавбек «Виктории» Роман Прохазка не смог реализовать пенальти на 44-й минуте встречи.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: твиттер Opta Joe