«Ман Сити» и «Барселона» интересуются хавбеком «Шавеша» Эуштакиу
Полузащитник «Шавеша» и молодежной сборной Португалии Стивен Эуштакиу попал в сферу интересов «Манчестер Сити», сообщает Daily Mail.
По информации источника, за выступлениями 21-летнего игрока следят скауты английского клуба.
Сумма отступных в контракте Эуштакиу составляет 13,3 миллиона фунтов.
В футболисте также заинтересованы «Барселона», «Бетис» и «Спортинг». Сообщается, что лиссабонский клуб уже сделал предложение по трансферу игрока.
Эуштакиу в текущем сезоне чемпионата Португалии провел 9 матчей и не отметился результативными действиями.
Подробную статистику игрока молодежной сборной Португалии можно посмотреть здесь.
Опубликовано: litterkenny
Источник: Daily Mail
14 комментариев
Пусть Барса уталит жажду б****. Там Рики Пуч, Аленья ждут своего часа, а это руководство старается угробить их талант.
Пусть Барса уталит жажду б****. Там Рики Пуч, Аленья ждут своего часа, а это руководство старается угробить их талант.
Надо быть совсем " того " , что бы верить и серьезно воспринимать " Барса " интересуется . Утка на утке .
Сейчас налетят глоры Шавеша с комментами типа «руки прочь от Эштикеу,» ...
Пошёл этот Португез куда подальше, в кантере есть свои люди. Но нет нам нужно потратить 15 миллионов, чтобы себя в убытке не оставить. Как же уже надоела эта команда нашего великого президента.
Сити за 50 лямов купит Шалаша
В январе ждите в шахтере
А вообще, из интересующихся наилучший вариант - Бетис. Там и практика будет, и возможность проявить себя и показать грандам. Да и сам по себе клуб отличный.
Главные новости
Последние новости




















