Дженнаро Гаттузо: «Руководство «Милана» поддерживает меня в тяжелые моменты»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча с «Лацио» (1:1) в чемпионате Италии. Римляне сравняли счет на 94-й минуте.

«Когда ведешь в счете в добавленное время и глубоко садишься в оборону, получается вот так. Все решил Ачерби, доставивший нам хлопот в плане атлетизма.

Надеемся, что часть травмированных игроков скоро вернется в строй. Хотя, честно говоря, не думаю, что это случится в течение ближайших недель. Так что игровую практику получат те, кто редко выходил на поле. Не будем форсировать восстановление травмированных, чтобы избежать рецидивов.

Клуб поддерживает меня в тяжелые моменты («Милан» ни разу не выиграл в трех последних матчах – прим. Sports.ru). Наши беседы с руководством – к лучшему», – сказал Гаттузо.

Источник: Sky Sport Italia
15 комментариев
Когда ведешь в добавленное время, обычно нужно не садиться в оборону, а тянуть время заменами. У физрука этих замен было ТРИ!!! ТРИ БЛ*"#!!!
+33
-11
+22
В принципе учитывая количество травм у Милана все могло закончится хуже для них в этом матче. Так что ничья с прямым конкурентом на его поле не такой уж и плохой результат.
+11
-2
+9
Если не смотреть на гол на 94 минуте, то исход матча в пользу Милана. Лацио очень крепкая команда, да ещё на своём поле, а у Милана играть некому, пол команды травмированы. Это очко в пользу Милана.
+6
-1
+5
Рино, есть замены, чтобы потянуть время и это не запрещено! Так можно было сбить энтузиазм соперника аж три раза
+3
0
+3
Ах.еееть , не одной замены и на 94ой минуте упустить победу. Обычно на ошибках учатся а этот далпень с прошлых матчей с одной заменой или без замен, ничему не научился.Жеееть .ать твою упустить победы когда можно кинуть в бой Лаксальта, Бертолаччи да даже Монтоливо, короче Гатузо Брыыызь достал уже
+2
-1
+1
Лацио весь матч владел инициативой и нанес в два раза больше ударов. Повезло что раньше не залетело. О чем носорог вообще говорит?
больше интересно, о чем говоришь ты, если увидел в высказывании Гаттузо какое-то противоречие с описанным тобой течением матча
+1
0
+1
+3
-3
0
Кессиэ красавчик, очень хорош в центре поля. Не хуже Канте играет. Так держать!