Сигурдссон о матче с «Зенитом»: «Ростов» был лучше, но проиграл. Это футбол»

Защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон подвел итоги матча 15-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2).

- Ваша команда одна из лучших в Европе, если говорить об обороне, но в этот раз «Ростов» пропустил дважды.

– Три удара в створ и два гола — иногда в футболе такое случается.

- Вы играли против Дзюбы. Почувствовали, что он недостаточно хорош после травмы?

– Ничего не знал о его повреждении, но Дзюба всегда играет очень хорошо, он действительно мастеровитый футболист. Да и весь «Зенит» – отличная в целом команда.

- У вас есть какие-то вопросы по судейству?

– Нет.

- Может быть, хотя бы скажете, о чем вы мечтаете?

– Думаю, мы можем войти в тройку, но для этого нам надо начать выигрывать такие матчи, как против «Зенита».

Мне кажется, мы были лучшей командой, больше атаковали, но проиграли 0:2 - это футбол, – сказал Сигурдссон.

+113
Три удара в створ и два гола — иногда в футболе такое случается.

???
три???
дядя, ты дурак? там как минимум еще были убойнейшие моменты у Дзюбы в первом тайме и Дриусси во втором
ростов был лучше только в бесполезных дальних ударах, Лунёв мог сегодня на игру не выходить, один фиг сейвов делать не пришлось бы