Мурад Мусаев: «Все голы «Краснодара» – на загляденье. Но так нужно играть все 90 минут»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча с «Арсеналом» (3:0) в 15-м туре РПЛ.

«Мы сами себе усложнили первый тайм. Играли неорганизованно и недисциплинированно. Хотели сыграть на классе. В итоге в первые 30 минут соперник выглядел лучше.

Матчи после игр сборных всегда сложные. Сборные играли по разным схемам и моделям. Плюс длительные перелеты. Первые 30 минут были очень тяжелыми, но после этого мы заиграли в яркий и атакующий футбол.

В перерыве поговорили на повышенных тонах. Я перечислил, что нас не устраивало. И во втором тайме зрители, думаю, получили удовольствие. Все голы – на загляденье. Но так нужно играть все 90 минут», – сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Sport24.ru