Роман Зобнин: «После победы игроки «Спартака» стали больше улыбаться и шутить»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, как на команду повлияла победа над «Рейнджерс» (4:3) в Лиге Европы.

«Это был матч, который интересен болельщикам. Много голов, открытый футбол – эмоций было много.

Понятно, что не хватало системности и организованности ни с нашей стороны, ни со стороны соперника. Зрителям, которые любят зрелище, думаю, понравилось.

А нам же хотелось бы меньше пропускать и больше забивать. Главное, выиграли, заработали три очка и сохранили хорошие шансы на выход из группы.

Мы думали о том, чтобы зацепиться за выход из Лиги Европы. И здорово, что всё сложилось именно так, несмотря на сложности. Трижды уступали в счете, но за минуту забили два гола.

На следующий день состоялось собрание – и да, стало заметно, что уже больше улыбок и шуток.

До этого все-таки мы были немного закрепощены, ведь ситуация тяжелая», – сказал Зобнин.

Источник: «Чемпионат»
43 комментария
Мельгорехо и Зобнин действительно достойны большего. Удачи парням!
+79
главное сейчас обыграть уфу, а дальше перерыв и с новыми силами вперёд!
+9
Рома, ты один из немногих, кто отдает себя игре без остатка! Спасибо и побольше голов тебе!
Ответ </c/>
Ахахаха . До слез. Я своим внукам буду рассказывать про то , что такое Спартак. Главное обыграть Уфу, а потом перерыв.😂
+14
-9
+5
Выиграйте и в Уфе! Вы можете! Вперёд, Спартак!
+7
-2
+5
Постоянно выигрывать если будете , то можно и смеяться ! Спартак , удачи !
+4
0
+4
Все верно сказал Зобнин. Самый главный матч всегда следующий.
+4
0
+4
Ответ Fuji69
Абсолютно верно!!!!!
При этом "Физруке",,как вы говорите,мы с ним Громили Севилью в Историческом матче ,почти вышли в Плей Офф Лч,при нем сыграли в мега атакующий футбол с Ливерпулем,при нем часто побеждали Конкурентов .И что вы скажете на этот счет ?
+4
-1
+3
Надо было раньше выгнать итальянского физрука, тогда бы и победы пришли бы раньше.
+3
собственно что не так я сказал? сейчас нам перерыв кстати очень...смена тренера и возвращение в строй травмированных ...
+5
-2
+3
После прессух Рианчо мы в комментах тоже не скучаем!
+2
Не болею за спартак, но Рома Зобнин - просто лучший российский футболист.
+3
-1
+2
Рома, ты один который при своей игре, не может попасть в ворота! Ты всем хорош, но твоя реализация и удары это жирный минус.
Зобнину не обязательно иметь удар !Если бы он имел удар ,это было бы Космический уровень .Зобнин идеально отбирает мячи,перехватывает,разгоняет атаки ,но голы забивать - не его задача .Вспомните Канте ,который пылит в Челси без удара!Да и Клод Макелеле тоже не имел особого удара ,но его же пригласили в Реал .Просто Роману нужно зажечь в Еврокубках,И любой Топ клуб возьмет его .Опять напоминаю всем тут :Н’голо Канте тогда какими заслугами в Челси ?Его дело перехватывать и сразу закидывать на скоростных Азара и Виллиана+Мозеса с Алонсо.А у нас кому закидывать ?Промес ушел ,пропала скорость ,нету Ташаева .Вот поэтому и приходится много бить не нужных ударов Роману :)А так атака у нас возвращается,теперь проблема Центр поле ,Одному Зобнину очень тяжело ,поэтому зимой ждем опорника )