41

Сулейманов о голе «Стандарду»: «Если бы не забил, Игнатьев меня бы убил»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов поделился эмоциями после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы со «Стандардом» (2:1).

18-летний форвард забил гол на 79-ой минуте встречи. 

«Помню, как Вандерсон отдал пас, я принял его и отправил в сетку. Если бы я не забил, Игнатьев меня бы убил. Всегда выхожу на поле и стараюсь делать то, что говорит тренер, и оставлять все силы.

Тренер всегда говорит, что нельзя останавливаться на счете. Мы всегда стараемся идти вперед и забивать голы. Не хотели садиться в оборону. Мы не держали в уме тот факт, что нужно увеличивать разницу. Сейчас главное побеждать. Впереди еще два матча. Необходимо выигрывать, и тогда мы сможем выйти в плей-офф.

Перед заменой тренер сказал играть выше и стараться идти вперед. Я придерживался этого плана. Меня не устраивает роль «джокера». Конечно, я хочу играть в основном составе. Но пока играю как есть, значит, так лучше для меня. Я стараюсь делать максимум, остальное уже зависит не от меня.

Всегда приятно играть со своими ребятами. Надеюсь, что парней из академии будет гораздо больше. Мы уже очень долго играем вместе и чувствуем друг друга на ином уровне.

Настраивали ли мы перед матчем Матвея [Сафонова]? Нет. Он у нас вратарь умный, сам настраивался на игру», – сказал Сулейманов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Академия то даёт плоды,браво,Краснодар!
Академия то даёт плоды,браво,Краснодар!
Так то он воспитаник Анжи
Ответ Ismail Ismailov
Так то он воспитаник Анжи
В анжи он был до 11 лет, фундамент заложен в Краснодаре , Роналду тогда тоже не воспитанник Спортинга
А ещё на подходе Уткин, Мартынов и Бородин, то то ещё будет !
Ответ заблокированному пользователю
А ещё на подходе Уткин, Мартынов и Бородин, то то ещё будет !
Да и Сафонов хорош
Ответ заблокированному пользователю
А ещё на подходе Уткин, Мартынов и Бородин, то то ещё будет !
Да уткин уже года два ходит в «подходящих», но вот его даже на соборы с основой не берут..
Краснодар - красавцы! Жаль третий не забили :(
Посмотрев тур ЛЧ и ЛЕ в очередной раз убедился в абсолютной бесполезности судей за воротами и что в целом уровень судейства ниже плинтуса! Взять хоть пенальти на Стерлинге- да это ж звездец полный! А судейство в матче Спартак- Рейнджерс??? Твою ж мать, да этого клоуна надо просто пожизненно отстранить от футбола и даже не давать судить первенство ДЮСШ!!! Думал хоть Краснодар нормально отсудят, но, как говорится: х@й там ночевал да рано ушёл! Молодцы ребята( и Краснодар, и Спартак), что дожали и заслуженно выиграли эти матчи, просто мужики и бойцы!!!
Шапи это как Роналду , только в лиге Европы
чтобы Игнатьев меня не убил, пришлось убить Стандард...
Очень приятно, что у Краснодара играли в матче сразу 3 воспитанника академии, Сафонов, Игнатьев, Сулейманов. Не зря вкладывал в неё деньги Галицкий.
Хорошее будующие у Краснодара, когда немножко заматереет талантливая молодежь!
Охерел когда Галицкий сказал что этих ребят мариновать до 22-ух лет вне основной команды будет. Но вроде пронесло, выходят.
хорошая атмосфера в команде, похоже )
Главные новости
Последние новости