29

Месут Озил: «Хочу играть до 38 лет и завершить карьеру в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал, когда и где хочет завершить карьеру игрока.

«Мне 30 лет, я все еще молод. В футболе может случиться все что угодно, но я очень рад играть за такой большой клуб, как «Арсенал». Вполне могу представить, что завершу карьеру здесь.

Хочу играть до 38 лет, если буду хорошо себя чувствовать. Не знаю, может, смогу играть до 35-36 лет. 

Эмери – отличный тренер. Хотим дальше продолжать играть под его руководством. Он понимает игроков и клуб, хочет показать максимум на поле», – сказал Озил.

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: London Evening Standard
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, столько редисок!! Жаль минусовать не могу
Блин, столько редисок!! Жаль минусовать не могу
После этого сезона эти редиски заткнутся
Блин, столько редисок!! Жаль минусовать не могу
ничего. одолеем
Молодец, что не Санчез
Один из умнейших игроков в современном футболе. 5 раз признавался лучшим игроком Германии при довольно сильной конкуренции в поколении.
А болелы Арса нос воротят))) Да игрока такого класса в команде не было со времен Анри...
После 35 лет только в мю идти. Да и зарплату там платят больше чем везде
Ответ заблокированному пользователю
После 35 лет только в мю идти. Да и зарплату там платят больше чем везде
Будут ли и через 5 лет также платить?
Удачи Месуту, потрясающий футболист, кто бы что не говорил.
Аплодисменты этому плеймэкеру
По теме
Озил не за счет физухи играет. Вполне может быть полезным игроком и в весьма зрелом возрасте.
Ответ Rio (BLR)
По теме Озил не за счет физухи играет. Вполне может быть полезным игроком и в весьма зрелом возрасте.
в современном футболе без физухи играть невозможно. а он и правда уже сейчас играет как мудрый и предусмотрительный 40-летний ветеран. без бега. без контактной борьбы. и с зарплатой в два раза большей, чем у любого другого игрока арсенала.
нафиг такой не нужен, от него вреда куда больше чем пользы, хотя бы тем, что вызывает ощущение обделённости у тех, кто как минимум не хуже него.
Когда с режима неведимки выходит, просто лучший!
Пусть играет хоть до 40 лет, но чтобы стабильно, а не через раз. То же относится и к Мики, и к Обаме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем