Нико Ковач: «Мы показали не блестящую игру, но ее и не следовало ожидать»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач остался доволен победой команды над АЕК (2:0) в матче Лиги чемпионов.

«Мы победили заслуженно. Мы не позволили сопернику ничего создать. У них за все 90 минут был лишь один шанс в начале матча.

Во втором тайме мы могли забить еще два, три гола. Я доволен результатом. Мы показали не блестящую игру, но ее и не следовало ожидать.

Мы хотели одержать победу. Мы набрали десять очков, и все идет к тому, что мы выйдем в следующий раунд», – сказал Ковач.

24 комментария
Надо было взять Нагельсмана. И пох что он подкрашивает ресницы.
+26
-1
+25
Говорит словно Ювентус или МанСити обыграл. А это блин АЕК!
+15
Ковач так говориь, как будто он до сих пор тренирует состав Айнтрахта, для которого каждый соперник топ уровня. Нико, вы играли как обычно срано, пешком и без идей вообще, может будет лучше если футболисты с телефонами будут играть??))))по сотовой связи будут общаться на поле, наладят контакт и решат кому куда бежать и открываться. Да простят меня болельщики нашей Баварии, но я вчера снул в начале второго тайма, такое со мной впервые случилось при просмотре моей любимой команды,организм уже не выдержал от такого анти футбола.
+11
-1
+10
Хер(р) Ковач! Блин. От твоих комментов послематчевых тошнит также, как от игры твоей команды. Тебе доверили болид формулы один, а ты едешь как колхозник на Беларусе. Думаешь, что Дортмунд, с их игрой первым номером, предоставит тебе возможность атаковать? Да они, что вперед, что назад бегут в два раза быстрее, чем твои пешеходы.