Криштиану Роналду: «МЮ» ничего не сделал для победы. Мы доминировали все 90 минут»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду подвел итоги матча с «Манчестер Юнайтед» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Мы доминировали в игре все 90 минут, имели столько моментов, могли все решить 3-4 раза, но расслабились и были за это наказаны.

«МЮ» ничего не сделал для победы. Даже об удаче нельзя говорить, потому что ее нужно искать, но в этот раз мы просто подарили им все.

Нам не стоит вешать нос, мы играли очень хорошо и по-прежнему возглавляем группу», – сказал Роналду в эфире Sky Sport Italia.

Роналду поднял футболку после гола. Его пресс – это целый сюжет

Источник: As
348 комментариев
Доминировали, доминировали, но не выдоминировали.
+920
-17
+903
Когда Бавария два года подряд мордой обгазон возила Реал, то ты что-то молчал, возильщик ты наш.
+186
Матеус (99г): Мы доминировали в игре все 90 минут, имели столько моментов, могли все решить 3-4 раза, но расслабились и были за это наказаны.
+168
-2
+166
Ей богу, прям доминирования я вчера не заметил. Отрезок после гола Юве действительно отыграл мощно и много сильнее Юнайтед. Но в остальное время катали вату, а в последние минут 10 и вовсе полностью отдали мяч МЮ, за что поплатились
+122
-22
+100
Рон повел себя по свински когда забил гол, а доминировал вчера Моур после игры над стадионом, да и пуканы игрокам не хило подорвал судя по их реакции