• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зинченко: «Приятно обыграть свою команду с таким счетом, но буду желать «Шахтеру» всего наилучшего»
1

Зинченко: «Приятно обыграть свою команду с таким счетом, но буду желать «Шахтеру» всего наилучшего»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу над «Шахтером» (6:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Украинский футболист является воспитанником донецкого клуба.

«Приятно обыграть свою команду с таким счетом, но я буду желать «Шахтеру» все наилучшего. Такой счет? Это футбол. Хорошо сыграла наша линия атаки, и реализация была на очень высоком уровне.

Попасть в стартовый состав — это была моя мечта с тех пор, когда я ушел с «Шахтера». Было непросто настроиться на эту игру, для меня она была особенная. После матча я поддержал ребят, потому что шансы еще есть. Я желаю им успехов.

Пока я буду чувствовать доверие со стороны тренерского штаба, я буду играть здесь. Все зависит от меня, труд всегда оплачивается. Если каждый день упорно работать — успех неизбежен. Посмотрим, что будет в будущем, никогда не знаешь, что будет завтра», — сказал Зинченко.

Опубликовал: sen--sei
Источник: footballua.tv
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости