«Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне. Команда не проигрывала 14 матчей

«Ювентус» проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Это поражение стало для туринцев первым в сезоне.

Беспроигрышная серия «Юве» в чемпионате Италии и Лиге чемпионов составила 14 матчей (13 побед и одна ничья).

Календарь «Ювентуса»

Источник: Sports.ru
133 комментария
Предлагаю Манчестеру сразу выходить на второй тайм.Всех неравнодушных с победой.
+248
-9
+239
Мне прям интересно, каким богам Маур жертвы приносит, что какой уже матч МЮ полностью по игре проигрывает матч, куча моментов, куча штанг, а потом какие-то два стандарта полумомента и он выигрывает )) Что с Сити, что с Челси (там чуть не доехало), что сейчас с Юве. Юве должен был громить 5-0 к 60-й минуте, но не летело, а у манков залетело. Прям поржал, когда второй забили
+186
-26
+160
+141
-15
+126
Комментатор 2 раза до первого гола Маты вспоминал финал с Баварией 1999 года. не зря не зря)
+79
-4
+75
Криро сегодня огромное количество моментов создал, столько топовых передач загубили партнеры. А еще говорят только умеет стоять ждать
+85
-23
+62
Ответ Ман Сити
Комментарий скрыт
Нет, нырками Рахита Стерлинга сестричка)
+38
Сегодня фанаты Юве почувствовали себя Тоттенхэмом прошлогодним, когда Юве дико отскочил и прополз в плей-офф.
Ответ glock17
так то у МЮ тоже моменты были. Но тупые глоры матчи не смотрят, папка не дает смотреть?
+31
-6
+25
Сегодня не забил,но как же хорош был Марсиаль.Видно,что Тони на ходу.Гол Маты шикарен!
Всех болельщиков Юнайтед с победой !
+26
-3
+23
Ответ infa-sotka
Роналду обратно в Реал перешел? Судя по-тому, что они там 5 отгрузили, а Юве проиграл. Надеюсь персофаны пояснят)))
кому отгрузили? Виктории Плзень?

Юве проиграл из-за плохой реализации Роналду?

Он сегодня шикарно отыграл, забил гол из сложного момента, 3 раза создал почти 100% моменты для своих партнеров, которые их запороли
Представляю сколько воплей от мессидрочеров было бы на спорце, если бы его партнеры по барсе столько передач запороли

Лучше обьясни как Барса без Месси выиграла 4 матчей из 5 ( и то в пятом Интер знатно отскочил ) если Месси по словам сектантов это 90% команды, и без него ничего не получится?
+53
-33
+20
Юве станет злее, лучше тут проиграть чем в плей оффе каком нибудь.
+27
-8
+19
Решфорду нужно уже наконец научиться реализовывать выходы один на один.
+19
-2
+17
кому отгрузили? Виктории Плзень? Юве проиграл из-за плохой реализации Роналду? Он сегодня шикарно отыграл, забил гол из сложного момента, 3 раза создал почти 100% моменты для своих партнеров, которые их запороли Представляю сколько воплей от мессидрочеров было бы на спорце, если бы его партнеры по барсе столько передач запороли Лучше обьясни как Барса без Месси выиграла 4 матчей из 5 ( и то в пятом Интер знатно отскочил ) если Месси по словам сектантов это 90% команды, и без него ничего не получится?
Ну как же без Месси то персоглоры портка.. Тебе ли говорить о победах Барсы без Месси, когда Юве без портка и без его замены, вдесятером выиграли у Валенсии?

Когда Юве без Роналду выигрывал в ЛЧ 2-0 и 3-0. Твоя же логика. Получается, Криштиану настолько пустое место, что его даже заменять не надо?)) Посмотри в твиттер, там даже фанаты Юве пишут, что игроки Юве лучше играют без него, чем с ним. Это даже не я сказал.