Тренер «Порту»: «Сыграли хорошо, даже несмотря на ужасную погоду. Во втором тайме мяч совсем не катился»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау подвел итоги матча с «Локомотивом» (4:1) в 4-м туре Лиги чемпионов.

«Мы сыграли хорошо, даже несмотря на ужасные погодные условия, особенно во втором тайме, когда мяч совсем не катился по полю. В этой встрече нам удалось хорошо себя проявить.

Во всех играх есть свои сложности. Встречу мы начали очень хорошо, после, конечно, хотели бы доминировать на протяжении всего матча, но это невозможно.

Во второй половине игры меня немного насторожила игра команды, «Локомотив» начал переигрывать нас в скорости, но я внес коррективы в центре защиты, что позволило нам заиграть лучше», – сказал Консейсау.