Чешский миллиардер не смог купить «Милан» и переключился на «Рому». Паллотта не хочет продавать клуб
Чешский миллиардер Даниэл Кршетински не смог договориться о покупке «Милана» и заинтересован в приобретении «Ромы».
Кршетински готов был отдать за «Милан» 600 миллионов евро, но владеющий клубом инвестиционный фонд Elliott Management отклонил предложение.
После отказа бизнесмен переключил свое внимание на «Рому», однако владелец клуба Джеймс Паллотта не намерен вести переговоры о продаже, пока не завершится строительство нового стадиона. Это должно значительно повысить стоимость римского клуба.
Даниэл Кршетински – основной владелец энергетической компании EPH, его доход оценивается в 2,2 миллиарда евро в год. Предприниматель давно интересуется футболом и является одним из владельцев пражской «Спарты».
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia
Комментарии
Главные новости
Последние новости