36

Хавбек «Динамо» Соу пропустит остаток года из-за травмы

Полузащитник «Динамо» Самба Соу пропустит остаток календарного года из-за травмы.

29-летний хавбек получил повреждение в матче 13-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0). На 16-й минуте малиец покинул поле, вместо него в игру вступил Владимир Москвичев.

«Тяжелая травма, повреждение сухожилия. Мы поедем к соответствующему хирургу.

Он выбыл надолго. В этом году больше точно не сыграет», – сообщил главный врач «Динамо» Александра Ярдошвили.

С подробной статистикой Соу можно ознакомиться здесь.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Источник: ТАСС
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, он один из лучших в Динамо. Здоровья.
Зимой надо обязательно усливаться
ох... сочувствую Соу, очень качественный игрок. Очень жаль Динамо и Хохлова! Надеюсь Тренер найдёт выход из ситуации
Ответ Мих@л
ох... сочувствую Соу, очень качественный игрок. Очень жаль Динамо и Хохлова! Надеюсь Тренер найдёт выход из ситуации
Комментарий скрыт
Ответ Мих@л
ох... сочувствую Соу, очень качественный игрок. Очень жаль Динамо и Хохлова! Надеюсь Тренер найдёт выход из ситуации
Зимой надо работать над усилением активно.
Неприятности нас преследуют одна за другой .Что же , будим обходиться тем , что есть ...А Соу - быстрее поправиться .
Обидно , не вовремя , ситуация в таблице на пределе , надеюсь на молодёжь а что делать...
Ответ Анатолий47
Обидно , не вовремя , ситуация в таблице на пределе , надеюсь на молодёжь а что делать...
10 НОЯБРЯ НАШ ДЕНЬ ПО ПРАВУ.ЗА СЕБЯ И ТРАВМИРОВАННЫХ НАДО СДЕЛАТЬ РОСТОВ(с двумя бывшими)ВСЕМ НАМ НА РАДОСТЬ и мне(хепи бёзды у меня)

.
Ответ Viktor Martunov
10 НОЯБРЯ НАШ ДЕНЬ ПО ПРАВУ.ЗА СЕБЯ И ТРАВМИРОВАННЫХ НАДО СДЕЛАТЬ РОСТОВ(с двумя бывшими)ВСЕМ НАМ НА РАДОСТЬ и мне(хепи бёзды у меня) .
Тогда точно надо!
Самба, поправляйся скорее!
Жаль , конечно ...Один из ведущих игроков команды , без него будет не просто .Скорейшего выздоровления и возвращения в игру.
Беда не приходит одна! Соу пусть лечиться и выздоравливает! Подтягивать молодых, это конечно хорошо, но но без зимних трансферов, без опыта, и креатива, мало мальской высокой цели мы не добьёмся! Горькое впечатление, что нашим чиновникам до одного места! Надо в любом случае бороться и не сдаваться, мы всё ближе к подвалу, согласен Ростов надо побеждать, пусть даже на максимуме морально волевых! Ведь мы Динамо!
Жаль! Ключевой игрок, здоровья, и скорого восстановления и возвращения в строй! Широкова на поле, бездарь, головой не думает, пусть пятую точку растрясёт! Не будет трансфера, на абордаж этого пустозвона!
Большая потеря для сегодняшнего Динамо... Очень жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем