Эрнесто Вальверде: «С Месси «Барселона» всегда играет лучше»
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над «Райо Вальекано» (3:2) в 11-м туре Ла Лиги.
На 87-й минуте Дембеле сравнял счет, а на 90-й Суарес забил победный мяч.
О матче
«После первого гола мы потеряли контроль и регрессировали.
Я наблюдал за матчами «Райо»: лишь в игре с «Алавесом» они проиграли крупно. Вижу «Райо» как сильную команду, которая и дальше будет в порядке.
Не все так плохо, пока «Барселона» забивает по три гола. Мы всегда хотим играть на ноль, но здесь пропустили два гола, поэтому нужно и дальше работать над собой».
Будет ли играть Месси с «Интером»
«Мы посмотрим, как он будет чувствовать себя на тренировках на этой неделе. Я думаю, что с Месси «Барселона» всегда играет лучше».
О Коутиньо
«В последних матчах он играл превосходно. В матче с «Райо» он был очень хорош в первом тайме и испытывал трудности во второй половине, как и вся наша команда», – заявил Вальверде.






С Коутом что-то непонятное происходит. Радости на лице нет, потерянный. Так бы обнял угловой флажок и не выходил бы дальше на поле.
Райо играл грязно, болелы кретиньё промадридское. Вальяжность Барсы чуть не стоила потери очков. Призрак «Ромы» всегда рядом. Но радость от победы была не меньше, чем от победы над другим мадридским середняком. Навал, говорите?!) А пофиг. Разбор полётов, надеюсь, будет в команде. Vamos!