Тренер «Вальядолида»: «Во втором тайме играли с «Реалом» на равных и даже его превосходили»

Главный тренер «Вальядолида» Серхио Гонсалес поделился мнением о поражении от «Реала» (0:2).

«Доволен нашей игрой. Мы показали достаточное самообладание и характер в таком тяжелом выездном матче, как с «Реалом». Во втором тайме мы играли на равных или даже превосходили соперника. Мы провели шикарный матч. Я горжусь ребятами.

Мы верили в победу. В первом тайме мы терпели, но во втором атаковали, я поверил в возможную победу в этот момент, но, к нашему сожалению, мы не смогли забить, а «Реал» забил. Сегодня удача оставила нас и перешла на сторону Мадрида», – сказал Гонсалес.

Источник: Marca