Нико Ковач: «Могли забивать «Фрайбургу» второй гол и заканчивать»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поделился мнением о ничьей с «Фрайбургом» (1:1).

«Мы здорово начали, играли очень вариативно, хорошо перемещались и двигали мяч. Мы старались проходить через фланги, но было тяжело, потому что соперник сдваивался.

Мы попытались проходить через центр, но и там не было пусто. Роберт Левандовски должен был забивать и делать счет 1:0. Там был простой момент.

Во втором тайме мы вышли вперед и как «Бавария» мы не должны были ничего позволить сопернику. У нас были возможности увеличить счет и закончить игру, но не вышло. Что есть, то есть. В матче с «Аугсбургом» мы тоже пропустили на 89-й минуте. Вот и четыре потерянных очка», – сказал Ковач.