Уткин: «Рианчо – это придурок-таксист, от которого никуда не деться»
Комментатор и ведущий Василий Уткин высказал мнение о том, как исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо ведет себя на пресс-конференциях.
«Рианчо – это придурок-таксист. Ты уже сидишь в машине, ты уже едешь, у тебя уже включился счетчик. Мало того, ты торопишься. А его несет. Он рассказывает тебе одно, второе… Уйти ты не можешь. Вот Рианчо именно такой таксист. И он вам в машину посажен, вы от него никуда не денетесь.
А еще вот, что может сравниться. Допустим, познакомились вы с девушкой. Она вам нравится, вы уже чувствуете, что ее любите. Вот в данном случае девушка – это «Спартак». И она ведет вас знакомиться с родителями. И сидит такой вот папа, и несет бог знает что. И про то, и про другое, и про третье, и про политику, и про Сирию, про что угодно. Про танцы, каким молодым был. И ты понимаешь: девушку-то я люблю, но получается, что теперь вот с этим мне нужно провести всю жизнь. Очень нелегкий выбор», – сказал Уткин.




Он гнал на Черчесова, гонит на Семина. Как легко, оказывается, плескаться на волнах хайпа.
Рианчо - удачи. Потому что, сейчас он тренер Спартака. Каждый его успех - это успех команды. Я не думаю, что он продержится долго, не тот калибр. Он работает до тех пор, пока не найден тренер. Но тут дело осложняется тем, что из-за фейр-плей клуб не может позволить себе хорошего тренера сейчас. Весь годовой тренерский бюджет сьела компенсация уважаемого Карреры.
Гон на Рианчо - это сладкая тема для хайперов, которые поймали недалекий сектантский тренд. Это хейт для не против Рианчо, а за Карреру. Этим зомби, влюбленным в мужчину, насрать на Спартак, им главное, чтоб было худо всем. Стыдно уже болеть за Спартак, быть частью этой толпы, хоть и не согласным с ней. Это низшая точка падения. Никогда не подумал бы, что буду согласен с Дзюбой, назвавшим большую часть фанатов Спартака сектантами.
https://twitter.com/papanin02/status/1058364139146485760
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?
Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.
Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.
Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
"Что за умница дурак!"
вообще, в клубе должны работать не только просто профи, но подбирать коллектив, безусловно, надо и по человеческим качествам!
я понимаю, можно закрыть глаза на человеческие качества мировых звезд, но ведь это не про нашу лигу, поэтому, в большинстве своем, команда, да и вообще весь клубный коллектив необходимо подбирать еще и по человеческим качествам
иначе один неадекват, когда никто этого и не будет ожидать, взорвет скандал какой
потому я против Еременко, хотя он чуть ли не самый сильный футболист сейчас в клубе, но как человек - ну гавно же чел, предал пару клубов, предаст и нас, в самый, повторюсь, неподходящий момент, потому был против гандона Широкова, ну и сейчас не хочется видеть в тренерах, скажем так, дурачка