• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фифер Нечай – о Шмелькове: «Иду по Останкино, слышу крики – это он. Комментаторы привыкли, что Артем дикий и с заскоками»
126

Фифер Нечай – о Шмелькове: «Иду по Останкино, слышу крики – это он. Комментаторы привыкли, что Артем дикий и с заскоками»

Youtube-блогер Артем Нечаев рассказал в подкасте Sports.ru «Голос», что он думает о комментаторе «Матч ТВ» Артеме Шмелькове. Шмельков запомнился агрессивным поведением во время матча команды комментаторов против «Амкала» (любительского футбольного клуба фиферов).– На самом деле это было круто, я рад, что есть такой персонаж, как Шмельков. Я в целом знал, что он дикий, пытался предупредить, чтобы на него и Генича не обращали внимания, но меня никто не слушал. Я встречал Шмелькова еще в стенах Останкино, иногда было слышно, как он бесится по работе.

Помню, как зашел в Останкино к одногруппнику, который до сих пор на «Матче» работает. Иду и слышу из студии крики «######, ###, ##########». Я думаю: блин, че там происходит, может, ММА или рестлинг комментируют? Говорю: «А кто это?». Мне говорят: «Это Шмельков». Он пихал звукорежиссеру. 

К нему почему-то [среди комментаторов] все спокойно относятся. Все привыкли, что он дикий и с заскоками».

В августе Шмелькова также критиковали за ошибки в комментарии матча «Ливерпуль» – «Вест Хэм» и манеру общения с пользователями в соцсетях.

Слушайте нас на всех платформах:

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Роман Мун
124 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Таких ребусов на спортсе ещё не было. Ни одной зацепки
Ответ dmitriy1981
Таких ребусов на спортсе ещё не было. Ни одной зацепки
в центре "мля", выделено как вводное слово. первое - 6 букв, моя ставка на писец.
Ответ vulturecrow
в центре "мля", выделено как вводное слово. первое - 6 букв, моя ставка на писец.
Попробую назвать целиком:

Писец, мля , офигительно
Я один не знаю,кто такой фифер?
Я один не знаю,кто такой фифер?
Кто косит под фифу или играет в фифу
Кто косит под фифу или играет в фифу
-косит под фифу

это как под игру можно косить?
Да он похоже родственник газпромовской шишки, даже тину в твиттере засирает, так что его не уволят, ещё и все матчи Ливерпуля будет комментировать на зло всем
Я думал это венгр какой-то. Типа Габор Кирай - Фифер Нечай.
Ответ заблокированному пользователю
Я думал это венгр какой-то. Типа Габор Кирай - Фифер Нечай.
Ахахахах
З****л, б*я, пи****сище. (Надоел, блин, человечище нетрадиционной сексуальной ориентации)

По буквам подходит вроде
З****л, б*я, пи****сище. (Надоел, блин, человечище нетрадиционной сексуальной ориентации) По буквам подходит вроде
писец, мля, dолбоящеры
З****л, б*я, пи****сище. (Надоел, блин, человечище нетрадиционной сексуальной ориентации) По буквам подходит вроде
Охранником работаете?))
Матч тв - заповедник для умалишённых
Не раскрыта тема прически педофила. Он домогается до детей или просто орёт на них?
Нечай – Какая пчела ужалила Шмелькова?
В который раз читаю про буйства Шмелькова в реальной жизни и недоумеваю, как подобный человек может быть настолько унылым в своих эфирах.
На Матче есть два совсем невменяемых комментатора (там еще есть наполовину невменяемые типа Шмурнова и Черданцева): Шмельков и Неценко. Если есть какие-то негласные правила комментаторов, они точно нарушили их все. Постоянное Я, парням надо к психотерапевту. Постоянно кого-нибудь поносят. Вы непредвзятые комментаторы, не звезды мирового футбола. Должны просто комментировать, ваше "экспертное" мнение выдавайте в соц. сетях или в блогах.

И их в целом просто невозможно слушать. Не удивлен, что Шмельков ведет себя так в Останкино) Пусть это говорит и "фифер" (что это вообще....)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем