Паул Антон: «Не сказал бы, что «Краснодар» был лучше «Крыльев»

Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон дал комментарий после матча с «Краснодаром» (1:2 доп. вр.) в 1/8 финала Олимп Кубка России.

«Мы проиграли, но показали хороший футбол. Это поможет нам в будущем.

«Краснодар» – сильный соперник, но я бы не сказал, что сегодня эта команда была лучше нас. Реализуй мы при счете 1:0 еще несколько моментов, смогли бы довести матч до победы.

«Крылья» играли хорошо. И после того как счет стал 1:1, в дополнительное время у нас были шансы, но не хватило удачи. Если бы забили мы, например, если бы я попал в ворота, ведь не хватило совсем чуть-чуть, то наверняка мы бы ушли с поля победителями. И никто бы не сказал, что мы не заслужили победы.

«Краснодару» немного повезло, и это решило исход матча», – сказал Антон.

32 комментария
Ответ Rafael Ivaev
Все правильно сказал! Осталось научиться реализовывать свои моменты, вот тогда будут нам победы и россыпь красивых голов! Рисунок игры уже по нраву. Я думаю ещё недели 2-3 и Миодраг отточит завершение атак, главное что он их бегать заставил и бороться на каждом участке поля!
А если бы Краснодар реализовал свои моменты?
+28
-8
+20
Практически ничего не создал Краснодар!? Ну и ну! Один только Уткин имел два голевых момента, а удар Газинского с лета из пределов штрафной, Рыжиков потащил, а выходы один на один Игнатьева и Перейры, тоже Рыжиков выручил, я вот не помню чтобы Сафонов так геройствовал в воротах у нас, всё что в него летело отбил, не более того.
А они не могли видеть опасные моменты у своих ворот, потому что глаза от страха закрывали
+18
-1
+17
Что тут говорить, Краснодар полурезервным составом дёрнул КРЫС в интересном матче. От Божевича не ожидал нытья в стиле Манчини и Луческу. А тренер то он неплохой, ещё до зимнего перерыва сумеет поставить игру Самарцам.
+18
-2
+16
Неужели забыли как ещё совсе недавно, на этом же стадионе разгромно попали основному составу. Вспомнили?! Ну вот тото же.

+14
А что тут говорить, мы и сами всё видели, и знаем кто проходит дальше.
+16
-2
+14
Ответ PatrickHooly
Крылья также не играли 100% основным составом,просто нужно признать,что Краснодар отскочил. Краснодар спасибо судье должен сказать,что вторую жк не показал в конце второго тайма)
Ну Вы загнули, отскочил!
+14
-2
+12
А если бы Крылья реализовали все свои моменты? Глупо отрицать,что Краснодар сыграл ниже своих возможностей и не создал практически ничего у ворот Крыльев.
+9
-2
+7
Глупо не замечать, каким составом играл Краснодар, отсюда и игра так складывалась...
+9
-2
+7
У Крыльев в начале было больше моментов, а у Краснодара лишь в середине второго тайма появились моменты, забей Яковлев сразу после первого гола КС, но спасла перекладина. Но не эта главное, игра была равная, и надо доказывать обратное
Вы вообще смотрели этот матч. КС резво начали, но уже через 10 минут полурезервный состав быков перехватил инициативу и практически все 30 минут работали в штрафной Крыльев. Второй тайм начали плохо, пропустили гол, долго не могли очнуться, но замены решили, где Краснодар отыграл мяч. После пошла максимально-атакующая в обе стороны игра. К сожалению быки делали много ошибок, Крылья в этом отношении были более точны. По созданным моментам и владению статистика практически одинаковая.
+5
0
+5
Ничего не создал и выиграл забив два гола? Ты наверное , как тот журналист , который спрашивал у Газинского про ничью с ЦСКА.